🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 23 июн 2018

Поединок!

Наконец-то посмотрел фильм из избранного с участием очаровательной Джорданы Брюстер! Фильм старый, когда она еще блистала в первых форсажах..
Сравнил бы его с По соображениям совести, однако второй, при участии кстати не менее очаровательной Терезы Палмер, конечно куда более мощный, душевный и вообще более емкий.

Тут же мы имеем чуть ли ни примитивную историю преодоления самого себя и следования своей мечте - что как мне лично показалось изображено не вполне ясно и вообще мотивация всего действия, поступков героев мне непонятна. Не на грани глупости, но практически.. Еще этот перевод везде двухголосый - м и ж..

Таких фильмов немало, тот же Боец или фильм с участием Кристиана Бэйла, забыл название..

Но я бы и не стал его смотреть без Джорданы, да и вообще откладывал, думая по постеру, что он исторический.. А Джордана прям красотка. Хорошая все таки приятная актриса. Жалко, что теперь её пожалуй уже нигде не встретить, а надеяться на какие-то яркие её роли (что то мне подсказывает) не приходится

...однако же, фильм на кп заработал семерку рейтинга и наверное заслуженно, хотя лично я дал бы её только в сумме за Брюстер. Положение в общем-то спасает скромный хронометраж для подобных картин и такая вполне себе нормальная концовка.

..да! И мне сколь неожиданной, столько же и хорошей, правильной по сценарию показалась сцена в баре во время танца. наверное, все это вполне заслуживает 7кп и наверное я полбалла накину за Джордану - уж больно мало её было, а в некоторых эпизодах её чуть ли ни изуродовали, придав характерно утонченным чертам лица какой-то неуместной округлости..

..и очень гармонична тут будет эта композиция

Комментарии (28)

Вложение удалено
Тут же мы имеем самого себя...
Но я не стал бы смотреть
Черт, кто так составляет текст?
Автор ты русский учил, или специально насилуеш читателям глаза?
(G)
Комментарий скрыт
Что конкретно не так?
-2
Нравится,не нравится- жри,
моя "красавица". :нарк
Я что твой учитель русского языка? Перечитай и отформатируй - ты же автор.
Комментарий скрыт
Маза , причем тут тема "Поединок!" к твоему онанизму?
Чм так то на дворе.иак что иди ты со своей хренью :умора
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play