🧙Конкурс сказок!
(OFF) SilentHill501 5 июн 2018

История России сплошной фейк

То, что история России есть сплошной фейк уже давно доказано историками. Особенно рельефно это видится, если проанализировать происхождение того, или иного «русского» литературного светоча, то выясниться, что нет ни одного «российского» писателя-классика, который был бы на сто процентов русским за происхождением.

И так, кого не возьми, у всех одна и та же картина. Возьмем самого, самого… Пушкина. Историки установили точно, что перед тем как осесть в Московии, его род жил в Киеве и пращуры (Ракши/Рачи) поэта занимали здесь значительные посты. Пушкин об этом знал и даже писал.

Далее проследим родословную М. Лермонтова. Он родился на украинской земле в Переволочной на Полтавщине и отцом его был украинец. Но бабка Лермонтова – Асеньева, дабы скрыть правду о романе своей дочери, придумала мифического шотландца Лермонта. Бабушка запрещала Лермонтову встречаться со своим настоящим отцом. Великого «русского» Некрасова то же родила украинская женщина из Немирова.

Про Гоголя все и так ясно. Все три следующие после Гоголя прозаики России – Толстой, Достоевский, Чехов несли в себе украинскую кровь. Так, все три Толстых (Алексей, Лев и советский Алексей) происходили из гетманских родов Скоропатского и Разумовского. С украинского казацкого рода происходит и лауреат Нобелевской премии Иван Бунин. Род Федора Достоевского происходит из украинского города Бара, что на Винничине. Чехов, к примеру, сам писал в своей биографии, что он малоросс по происхождению и до 14 лет разговаривал на украинском языке.

Комментарии (72)

Да,мост картонный,Путин в гидроизоляции,Крым скоро вернется,гей-гейпарад и остаточнэ прощэвай:лол
А нам в универе рассказывали, что Пушкин был афро, низенький, кожа близкая к фиолетовой, ногти фиолетовые. Кстати, матерные порнорассказы у него шикарны.
А Лермонтов из Франции был привезен щенком, Мишель Лермонт звали:D
-1
а еще стародавние укры Черное море выкопали, палками-ковырялками, а из выкопаного грунта насыпали Джомалунгму
(B)
Мамин - Сибиряк зато русский
так хохлы в те времена все фиолетовыми были
Этому вас теперь в школах учат? :дум
Лермонтов таки шотландец. Потомок самого известного поэта средневековья - Честного Томаса-Рифмача Лермонта. А то, что вывезли из Франции - там шотландцы при ихней Марии тусовались. Арсеньевы - татарский род, родственники Столыпиных.
Вполне возможно.
-3
Только русские об этом пишут и показывают,для таких как ты

Российские масс-медиа, в том числе, телеканал ТВЦ (в ноябре 2014 года) сообщили о том, что украинские ученые якобы совсем выжили из ума: «Украинские историки откопали поразительный факт: Черное море выкопали древние украинцы, это объект искусственного происхождения». Выкопали украинцы это море якобы для того, чтобы мыться и стирать.
-1
Да вообще-то Долгоруких, которые в России родословные составляли, хрен обманешь. Они ска помнили, кто кому за тыщу лет до них морду на свадьбе набил и ложечки серебряные унес.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play