🧙Конкурс сказок!
(OFF) MaLiWkAMC (B) 24 мар 2018

Нормально ли?(свекровь)

Этот рассказ из реальности. Я не пойму его мотивов. Начну. У меня есть свекровь. Выпивает после работы и активно имеет мой мозх. Я молчу,молчу и молчу. Не реагирую,когда муж мой её пытается успокоить,говорит Мама прекрати разводить скандал,она надувает губы и уходит. В итоге остаюсь виновата я,по её мнению. У нас изначально не сложились с ней отношения,может потому что она поняла что по её никогда не будет и что я не собираюсь плясать под её дудку? Был момент даже,я была беременна старшей дочкой,уже примерно на 7месяце была. Она начала меня оскорблять,всяко всяко,ну я тут немного не сдержалась,молоденькая была ,не умела сдерживать эмоции и сказала А посмотрите на себя в зеркало?Как вы себя ведете? Вы трезвая нормальная женщина,человек человеком,а сейчас вы наоборот,не такая. Давайте прекратим уже скандалить? На что она на меня накинулась драться со словами Да ты кто такая чтобы указывать как мне себя вести и что говорить. Ринулась с кулаками,у нас гости были,хорошо что они её держали,но она успела шлепануть мне по щеке. Нормальное ли это поведение? Как бороться со скандалами со свекровью когда она пьяная в зюзю? И вариант переезда и прочее не рассматриваю. Мы вместе не живём. Она так часто в гости ходит к нам. И если пьяненькая всегда скандалит. Надоело терпеть все её выходки и оскорбления. Но так как она взрослый человек и мама моего мужа,я не могу ей нагрубить в ответ,не позволяет воспитание. Подскажите как с этим бороться? Терпеть нет сил.
Тема закрыта bapc86

Комментарии (134)

Аконит в чай. :кофе
ну тогда никак терпи
Ну она ж не волк :ржу
Она к вам через балкон ходит как в сериале про Ворониных?
Ну тогда белену, болиголов. Можно что-нибудь из группы "А", если фантазия есть.
Бог терпел и тебе велел :пардон2
а дверь тупо не открывать, не? :ковыр
Типо того)
Мужу сказать чтобы он мать родную не пускал?))ты чего?а если б тебе твой сын дверь не открыл,чтобы ты делала?))
Не,вы что,я ж не убийца епрст. Я лучше потерплю.
Какое убийство? Её просто увезут на "скорой" и положат в профильное заведение.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play