🧙Конкурс сказок!
(OFF) IPIHKA_UKPAIHKA (S) 10 мар 2018

Реальная ли зарплата в 45 000, для работников Укр ЖД?

Дорогие работники железной дороги, подскажите пожалуйста мне.
Может ли работник ЖД, получать зарплату в месяц 45 000 гривен? Это реально в Украине может быть такая зарплата?
У меня вопрос такой возник по той причине, что один человек утверждает моей подруге то что он работает ремонтником железных дорог. Ездит по всей области, по командировке. И получает вот таку бешеную зарплату. Вот я и поспорила с подругой, что не может в Украине быть зарплата такой, у простого роботяги. Который просто где-то поменяет рельсы, или шпалы, да покрутит гайки.

Комментарии (112)

Думаю врёт он.
Дешовенький подкат :))
На железке всегда были большие зарплаты , сейчас незнаю а когда средняя по Украине была скажем 1000 то электрик на ЖД получал 10 000 а обходчик 6 .
Вряд ли! В России-то такую з/п ремонтникам не платят. Если только на севере...
У меня знакомая тётка работает крановщицей на железнодорожном кране (в РЖД), она получает 40.000 - 42.000 руб. Туда все попасть хотят, а набора нет. Потому, что текучки нет.
Так вот почему вагоны дровами топят,все деньги на зарплаты ушли:))
Это да , завысил парень в два раза . Но таки зарплаты там хорошие и если учесть командировки то очень хорошие .
Вот это реальные суммы. :кофе В это поверю.
Да и я ей говорю что врёт мужик.
В теме идёт речь про работников ЖД и не ясно про какую должность вообще. На кранах они до 45.000 получают, а простые путейцы гораздо меньше!
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play