🧙Конкурс сказок!

Блог Mir_tenej

Записи
Метки
19 окт 2017 (OFF) Mir_tenej (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Актер Михаил Кокшенов доставлен в реанимацию, сообщили РИА Новости в Первой градской больнице имени Пирогова.
"Он находится в 10-м отделении реанимации и интенсивной терапии", — отметил собеседник агентства.
Актер играл в фильмах "Не может быть" (1975) и "Спортлото-82" (1982) Леонида Гайдая, "По улицам комод водили…" (1978) Марка Генина и Николая Ковальского, историческом фильме "...
Собравшихся под стенами парламента на акцию лидера "Движение новых сил" Михаила Саакашвили - более трех-четырех тысяч человек. Приехали они из разных городов автобусами, которые обеспечили организаторы митинга. Много людей среднего возраста, студентов, но в большинстве - пенсионеры. "КП" в Украине" спросила у участников акции, чего же они на самом деле хотят от власти.

"Дайте денег" и "налог на здоровье"
...
Очевидцы сняли на видео мощный поток горючего из лайнера, ожидавшего вылета в Украину.
В Сети появилось видео нештатной ситуации на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Антальи. Перед взлетом на ВПП пассажиры рейса Анталья — Харьков увидели и сняли на видео большую струю, которая била из-под крыла самолета, передает НТВ.
В кадр также попала пожарная машина, заливавшая пеной разлившееся на асфальте топливо. Одна из пассажирок закричала, однако остальные не поддались...
15 октября не стало 47-летнего актера Дмитрия Марьянова. Он потерял сознание в тот момент, когда находился с друзьями на подмосковной даче. А потом умер по дороге в больницу. По предварительной информации, из-за того что оторвался тромб. Событие страшное, артисты, поклонники Дмитрия в шоке — как это могло случиться с таким, в общем-то, еще молодым мужчиной?

«Дима Марьянов нашел женщину четкую, понимающую, поющую»
...
Баттл Оксимирона (Мирона Федорова) с американцем Dizaster состоялся в ночь на 16 октября в Лос-Анджелесе. Перевод баттла на русском появился в Сети.

В ночь с 15 на 16 октября в Лос-Анджелесе прошёл рэп-баттл между российским рэпером Оксимироном и американцем Дизастером. В Сети уже появилось полное видео баттла. Результаты поединка, проходящего в рамках мероприятия WorldDomination VII (WDVII), судьи не огласили. Oxxxymiron — первый русскоязычный рэпер в истории...
Канал: Hip-hop 123
Уфимский живодер — так прозвали пользователи соцсетей уроженца Коми, который поместил своего кота в стиральную машину и постирал вместе с вещами. Экзекуцию животного 37-летний Иван Васильев снял на телефон. Кот погиб в страшных мучениях, ему переломало все кости. После живодер вытащил погибшее животного, уложил в лоток, сделал контрольный снимок и выложил фотосессию в сеть. Одну из карточек отправил своей возлюбленной. И шутливо подписал снимок: «Постирал».

После...
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play