🧙Конкурс сказок!

Блог Mir_tenej

Записи
Метки
В Сети появилось видео, на котором президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев идут по кремлевскому коридору и обсуждают холодную осень. Ролик сразу стал вирусным и распространился в Telegram-каналах по всему миру.

Медведев: Холодно как стало везде!
...
Бывшего президента Украины Петра Порошенко поймали на грубом нарушении правил дорожнего движения. Сеть гудит из-за видео, на которое попал интересный момнент.

Оказывается, законы Украины написаны только для простых граждан. Чиновникам, как говорится, закон не писан. Это ярко демонстрируют кадры, на которых авто Петра Алеексеевича остановилось под знаком "остановка запрещена". Из машины вышел пятый президент и в спешке перебежал дорогу на запрещающий...
Утром в субботу из московского следственного изолятора "Лефортово" выехали два автобуса, где с большой долей вероятности находятся украинские моряки. Соответствующее видео опубликовало РИА Новости.

Российские журналисты засняли, как с территории СИЗО выехали два больших автобуса, в сопровождении четырех полицейских автомобилей и двух микроавтобусов.
...
1 авг 2019 (OFF) Mir_tenej (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
В Днепре подразделение МВД «Корд» задержало полицейских, остановивших за нарушение правил дорожного движения машину начальника Днепропетровского областного главка полиции Виталия Глуховери. Видео инцидента, произошедшего в сентябре минувшего года, опубликовал «Киев Оперативный».

Автомобиль RangeRover нарушил ПДД. Во время остановки полицейским, водитель отказался предъявить документы и начал бурно спорить с полицейскими, заявив, что авто принадлежит...
Канал: Днепр 2965
Мэр Киева Виталий Кличко снова оконфузился. Во время интервью в программе "Ваша свобода" столичный градоначальник не смог выговорить словосочетание "Институт судебных экспертиз".

В частности, речь в программе шла о возможном увольнении Кличко с поста главы Киевской городской государственной администрации. Мэр пытался сказать, что обращался в Институт судебных экспертиз, однако не смог выговорить название учреждения.
...
Путин: «Готов к диалогу с США. Постоянные контакты с Lega di Salvini » тень
Владимир Путин готов перезагрузить отношения России с Америкой Дональда Трампа, чтобы возобновить двусторонний диалог по широкой стратегической повестке дня. Президент Российской Федерации говорил с главой Белого дома на эту тему во время их недавней встречи на полях саммита G20 в Японии. Путин, находящийся сегодня в Италии с государственным визитом, согласился письменно ответить на вопросы...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play