🧙Конкурс сказок!

Жена бандита сбила насмерть 6-летнего ребёнка и мальчика приз

.mp4
Жена_бандита_сбила_насмерть_6-летнего_ребёнка_и_мальчика_приз.mp4
1:41
Жена бандита сбила насмерть 6-летнего ребёнка и мальчика признали пьяным
Теперь, после скандала с этим абсурдом, мёртвого малыша придётся эксгумировать
Трагедия произошла в подмосковном городе Железнодорожный около месяца тому назад. Женщина, управлявшая автомобилем марки «Hyundai Solaris», сбила мальчика Алёшу Шимко прямо во дворе дома. Автоледи отметила, что ребёнок был сильно пьян. Экспертиза заключила, что в организме мальчика обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Это количество соответствует бутылке водки.

Немыслимое заключение появилось после аварии. Документы подтверждали то, что мальчик находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и следователь сделал вывод, что ребёнок сам виноват в том, что попал под колёса. Алёша возвращался вместе с дедушкой с прогулки. Автомобиль сбил мальчика в микрорайоне Павлино возле дома № 39 и протащил его под днищем несколько десятков метров. От полученных травм Алёша скончался.

Свидетели страшного ДТП рассказывали полицейским, что автоледи в момент наезда на ребёнка разговаривала по телефону и ехала на достаточно большой скорости — 50 км/ч. Однако 31-летняя Алисова Ольга настаивает, что мальчик сам виноват — мол, нечего пьяным по улицам ходить.

Когда семья погибшего ребёнка увидела заключение медицинских экспертов, их негодованию не было предела. Родные потребовали повторную комплексную экспертизу. Известно о многократных попытках оказать влияние на свидетелей ДТП. Записи с камер видеонаблюдения в районе происшествия странным образом исчезли, уничтожались улики, ряд важных экспертиз не был проведён.

Около месяца полиция не возбуждала уголовного дела, а женщина находилась в статусе подозреваемой. Чуть позже вылезли подробности о личной жизни Ольги. Алисова работает в салоне сотовой связи, а её супруг — член ОПГ, на счету которой похищения людей, убийства, грабежи, вымогательства и изнасилования.

Семье предлагают провести процедуру эксгумации, чтобы доказать трезвость 6-летнего ребенка в момент ДТП. Семья мальчика была вынуждена обратиться к руководителям Следственного комитета, МВД и Генпрокуратуры.

Люди подписывают петицию: https://www.change.org/p/председатель-следственного-комитета-рф-беспредел-сбитого-насмерть-6-летнего-алешу-шимко-признали-мертвецки-пьяным

Комментарии (7)

Явно беспредел
Мы же живем в россии. У нас всё на оборот если у тебя есть деньги ты иван петрович. А если нет то мудак и сволочь. Куда путин смотрит? Всё мвд садись уже давно надо. И судья тоже сволочь. А товарища водителя вообще к стенке или лучше повешать в центре города. Чтоб такого не было.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play