🧙Конкурс сказок!
Назад

Квест (2 сезон) - 4 серия

.mp4
Квест_(2_сезон)_-_4_серия.mp4
44:52
Оригинальное название: Квест
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал, приключения

Описание: Несколько молодых людей открывают глаза в неизвестном месте и сразу же впадают в панику. Оказывается, их кто-то похитил и затем накачал ядом. В связи с этим, бедолаги находятся под полным руководством неизвестного психа, который подготовил своим жертвам необычные квесты… Некоторым из нас приходилось брать участие в самых разных жизненных квестах. Это могло быть всё что угодно, например, добраться на работу за 15 минут вместо выделенного часа, или же подготовиться к экзамену за одну ночь, не смысля ничего в данном предмете. Некоторые из нас сталкивались с квестами в увлекательных играх, в которых были поставлены конкретные задачки и пути их решения. Но, то, с чем столкнулись наши главные герои не похоже ни на один нормальный, адекватный человеческий квест.

Самая жуткая новость для всех ребят – это лимит их будущей жизни. Оказывается, яд, который подмешал психопат может с лёгкостью отобрать жизни у всех испуганных бедолаг. Единственным способом избежать смерти через 72 часа оказывается согласиться на участие в этой жестокой игрушке. Иначе, яд начнёт своё действие, и никто не сможет быстренько отыскать нужный ему антидот. У некоторых ребяток остаются надежды на спасение, ведь псих, который руководит игрой пообещал, что каждому, кто пройдёт квест будет вручён тот самый, единственный в своём роде антидот. Данный квест из обыкновенной весёленькой игры превращается в поле борьбы за своё существование. Люди сразу начинают проявлять свои самые запрятанные в душе эмоции и элементы тревоги. Кто-то пытается стать лидером, а кому-то по душе просто исполнять приказы. Но, этим ребяткам в любом случае придётся забыть о том, что такое ссоры, предательство и ложь, ведь только объединив свои знания, логику и интуицию они смогут продвинуться по тяжёлому пути по прохождению этого сумасшедшего квеста.

Что же натолкнуло создателя этой мучительной игры на столь дерзкое дело? Кем является главный мерзавец и какую идею он вложил в центр существования своего ненормального квеста? Оказывается, во всей этой выдумки есть капелька логики. Вся история разворачивается вокруг таинственного человека, прислужника и соратника самого русского царя по имени Петр I. Имя этого человека – Яков Брюс. В те времена, когда он свободно шагал по земле, его хотели убить, уничтожить, спалить, ведь все считали его обманщиком, колдуном и чернокнижником. Многие люди боялись иметь дело с Яковом, или хотя бы переходить ему дорогу.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play