🧙Конкурс сказок!
Назад

Сверхъестественное (12 сезон) - 12 серия

.mp4
Сверхъестественное_(12_сезон)_-_12_серия..mp4
41:37
В одиннадцатом сезоне братья Винчестеры противостоят Тьме, которая пробралась на Землю. Она оказывается сестрой Богу, и ее хотят заполучить все. Кроули пытается взять Тьму под контроль, чтобы иметь господство. Сэм и Дин пытаются ее убить, но у Дина была метка, а Сэма преследуют видения Люцифера. Победить Тьму можно было только с помощью древних артефактов, которые были зря потрачены или потеряны. Бог объявляется братьям Винчестерам и оказывается писателем Чака Ширли. После непродолжительной борьбы Бог с Тьмой мирятся и исчезают вместе. Сэм приходит с Кастиэлем в убежище, где сидит женщина с пистолетом. Ангела переносят в рай, пистолет выстреливает предположительно в Дина.

Интересные факты о сериале Сверхъестественное 12 сезон / Supernatural
— Иногда во время съемок очередного эпизода актеры при обращении называли друг друга настоящими именами, а не именами героев сериала. В телевизионной версии несколько таких ляпов остались незамеченными редакторами, но при выпуске DVD эти ошибки были исправлены.
— Актер Джеффри Дин Морган, сыгравший Джона Винчестера, всего на 12 лет старше Дженсена Эклса, который исполнил роль старшего сына Джона — Дина Винчестера.
— Сэм и Дин, чтобы не называть свои настоящие имена, часто представляются именами участников известных рок-групп. Так, они называли себя «Ангус и Янг» в честь Ангуса Янга, гитариста «AC/DC», «Тайлер и Перри» в честь Стивена Тайлера и Джо Перри из «Aerosmith», «Плант и Пейдж» — по фамилиям музыкантов из «Led Zeppelin», «Шоу и ДеЯнг» — как участники «Styx». Несколько раз Дин представлялся Ван Халеном (намек на группу «Van Halen»).

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play