🧙Конкурс сказок!

Заткните дырявое Эхо! нашлись бойцы ЧВК Вагнер, убитые своим

.mp4
Заткните_дырявое_Эхо!_нашлись_бойцы_ЧВК_Вагнер,_убитые_своим.mp4
0:50
Заткните дырявое Эхо! нашлись бойцы ЧВК Вагнер, убитые своими за рассказ об атаке США в Сирии (ВИДЕО)


Российские либеральные и украинские СМИ, а также информагентства Запада опубликовали десятки материалов, в которых жители Свердловской области Игорь Швецов и Николай Хитёв были объявлены жертвами службы безопасности пресловутой ЧВК Вагнер.

Журналисты русофобских изданий утверждали, что оба мужчины якобы были схвачены по обвинению в утечках информации о больших боевых потерях частной военной компании в ходе боя

Всё началось с того, что скандально известный оппозиционный блогер и товарищ Игоря Стрелкова Максим Калашников написал, что сотрудники службы собственной безопасности ЧВК подвергли провинившихся бойцов жесточайшим пыткам, посадив их в камеры, сделанные из металлических грузовых контейнеров, где допрашивают с пристрастием.
Вслед за этим сенсацию подхватили самые правдивые в мире киевские СМИ. Например, издание Dialog.ua выпустило статью под заголовком Держат в контейнере и постоянно бьют, ЧВК Вагнера устраивает репрессии тем, кто осмелился слить информацию о потерях в Сирии.

Украинский портал сообщил о похищенных российских гражданах, находящихся в вагнеровских казематах, где слившие информацию постоянно подвергаются нечеловеческим мучениям.

Покалеченные бойцы уже не смогут ходить
Американский портал Archy World News опубликовал статью, в которой утверждается, что арестованные так тяжело покалечены, что уже вряд ли смогут самостоятельно ходить. Но журналисты либерального издания Знак.com пошли ещё дальше, они заявили, что Хит и Швед (якобы это позывные бойцов в ЧВК) уже забиты сослуживцами до смерти.

Эту душераздирающую историю подхватил и видеоблогер Алексей Навальный, со ссылкой на некие источники в свердловском казачестве. Оппозиционный блогер заявил, что Игорь Швецов и Николай Хитёв не попали домой после своей командировки в Сирию, в то время как другие бойцы ЧВК Вагнера уже давно вернулись в родные края.

Заткните дырявое Эхо Москвы!
И вот наконец тайна раскрыта и надутая сенсация лопнула двое свердловских мужчины живы и здоровы, их жизням ничего не угрожает.

Жестоко запытанные калеки записали видеообращение с опровержением своего задержания, гибели и пыток, они опубликовали его в соцсети, назвав Уродам журналистам: отстаньте от нас!.

Здравствуйте, я Игорь Швецов, живу в посёлке Кедровом. Встретил недавно Хитова начинает рассказ внезапно воскресший вагнеровец.

Хитёв Николай Игоревич, поправляет стоящий рядом второй фигурант раздутого СМИ скандала.

Хватит писать про нас всякий бред. Мы живы и здоровы, добавляет Игорь Швецов.

Ни в какой Сирии не были. И пускай Игорь Пушкарёв, телеканал Дождь, это дырявое Эхо Москвы... Пусть заткнутся эти уроды и не портят нам жизнь, дополняя друг друга говорят в камеру изувеченные в САР ЧВКшники.
В конце Швецов и Хитёв назвали журналистов дебилами и потребовали от них перестать донимать их родственников и близких.

Комментарии (3)

однофамильцы наверное:D
-1
говорили им,либрошлюхам- хороните футбольные команды! хохлатые хавали и утирались в 2014 году
Это война и СМИ будут гнать пургу, правда будет потом.У меня было так и в Пакистан чуть не ушли 12 танков.Не кто ведь об этом не знает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play