🧙Конкурс сказок!

Трансформеры. Последний рыцарь 2017 1ч

.mp4
Трансформеры._Последний_рыцарь_2017_1ч.mp4
42:26
Название: Трансформеры: Последний рыцарь
Оригинальное название:Transformers: The Last Knight
Год выхода: 2017
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
В ролях: Марк Уолберг, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс, Джемма Чан, Сантьяго Кабрера, Джон Гудман, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Изабела Монер, Джон Туртурро
Продолжительность: 02:23:25
Перевод: Дублированный

Качество: TS


О фильме: Пятая часть франшизы Трансформеры выйдет в 2016 г., сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на слова руководства студии Paramount. Интересно, что у проекта пока нет ни автора сценария, ни постановщика, ни актерского состава. Неизвестно также, останется ли в проекте Майкл Бэй, который несколько раз собирался покинуть пост режиссера, но находил поводы вновь взяться за постановку.

Комментарии (22)

Полная диградация Трансформеров. По сравнению с первой частью это дерьмо. По моему Майкл Бей перед началом сьемки взял комикс ТРАНСФОРМЕРЫ за 1993 год,пролистал и выкинул к хуям. Где блядь канон????
Не будет никогда канонов на экране. В комиксах бумажных мало канонов так как постоянно история перезапускается и остаются лишь имена героев и время действия.
он там опять кучу американских флагов напихал?:ржу
Да - там столько смешных моментов!
сема падали убрали
(B)
Когда будет оригинал?
Коментарии обоссаться
(B)
Сегодня уже 2 месяц где оригинал
Смотри как красиво написано.Девушка спросила парня,считает лион её симпатичной. Он сказалнет.Она спросила, хотел бы он бытьсней навсегда, и он снова сказалнет.Тогда она спросила его, если быона ушла, заплакал бы он иответом былонет. Она услышала достаточно.Онаповернулась, чтобы уйти, слёзыбежали по её лицу. Парень взялеё заруку и сказал: Ты не симпатична,тыпрекрасна. Я не хотел бы быть стобой навсегда, мне это НУЖНО.И ябы не плакал, если бы ты ушла, ябыумер. Не сладкие ли это слова!!!Сегодня в полночь вашалюбимаяполовина поймёт, на сколькосильноВас любит. Что-то хорошеепроизойдёт с Вами завтра в13.00-16.00ч. Если эта цепьписемоборвётся, Вы столкнётесь с 10проблемами в последующие 10лет.Завтра утром тот человек,которыйтебе нравится, признается тебев любви. Завтра твой лучшийдень,если ты не разошлешь 20 такихнадписей до 12 вечера, тозакончитсятвоя любовная история. Это неприкол и не ложь. Простоскопируй ивставь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play