🧙Конкурс сказок!

Другой мир-5 2016 CAMRip 1ч

.mp4
Другой_мир-5_2016_CAMRip_1ч.mp4
22:06
Название: Другой мир 5: Войны крови
Оригинальное название: Underworld: Blood Wars
Год выпуска: 2016
Страна: США
Режиссер: Анна Ферстер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Тобайас Мензис, Брэдли Джеймс, Чарльз Дэнс, Лара Пулвер, Алисия Вела-Бэйли, Джеймс Фолкнер, Трент Гарретт, Дэйзи Хэд
Продюсер: Дэвид Керн, Гари Лучези, Том Розенберг
Премьера (мир): 14 октября 2016
Премьера (РФ): 20 октября 2016, «WDSSPR»3D

Сюжет фильма Другой мир 5: Войны крови (2016): На протяжении очень долгого времени жители умирали от неизвестного вируса, который с каждым днем становился все сильнее и сильнее. Однажды, настал тот день, когда ученые разработали вакцину, и уже могли спасти тысячи человеческих жизней. Если бы не случилась одна ужасная ситуация, которая в будущем перевернул жизнь людей совершенно в другую сторону. В этот момент все надежды на то, чтобы выжить просто угасли. Из лаборатории сбежала девушка-вампир, над которой проводили опыты, ее изучали на протяжении двенадцати долгих лет, и она решительно настроена мстить своим обидчикам. Теперь героиня хочет освободить тех, кто является так же вампирами и вместе с ними ей предстоит уберечь удивительный экземпляр вампира, единственных среди всех. Главной героине предстоит ценой своей жизни, жизнь других ее союзников оберегать наследницу, которая сможет полностью изменить их существование. Но люди так же не будут сидеть н одном месте или же прятаться от вампиров. Они найдут способы с ними бороться и эти способы будут очень жестокие. Что же дальше ожидает главных героев, смогут ли простые жители справится с настоящими вампирами, которые способны на очень многие вещи, зрители узнаю после просмотра фильма под названием «Другой мир 5: Следующее поколение».

Комментарии (3)

http://ups.dousr.site/2456194/ здарова парни) кароч тема такая, я обычно мало верю об заработке в инете но тут мне сосед сказал решил попробовать, за 2 минуты 100р накатал, заходите регистрируетесь, нажимаете пресоед. К нам(в жолтой полоске) нажимаете просмотр рекламы и вводите те 4 цифры за каждый ввод 4 рубля и так бесконечно, хотите верьте хотите нет но стоит пробовать, когда убедитесь делайте репост))

Платный просмотр сайтов mewdengi.club - Добро пожаловать!ups.dousr.site
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play