🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Tigr_Strannik (S) 7 ноя 2010

Правила раздела и рекомендации.

Обратите внимание, что каждая тема требует индивидуального разбора. Если в вашей теме нет ответа более суток, вы можете напомнить о ней ответственным за раздел:
- Alex93klik93
- Billy
- Nik88923
- iDDoS
- TECT


[SPAC-0000] в названии темы означает, что проблемой уже занимаются и ей назначен соответствующий номер, о таких проблемах писать в техническую поддержку не нужно, но вы можете дополнить соответствующую тему своими подробностями.

Этапы создания темы:
1. Проверьте, нет ли аналогичной темы в списке общих тем, а так же в поиске по форуму сообщества.

2. Если подобных тем нет, то вы можете приступить к созданию темы.
В поле "тема" дайте краткое описание проблемы, крайне не рекомендованы такие названия, как "баг", "всё сломалось", "не могу сделать...". Постарайтесь сформулировать суть проблемы так, чтобы не заходя в тему было примерно ясно ее содержание. Примеры хороших заголовков: "Не начислили монеты за достижение", "Некорректно работает поиск по городу". Если ваше название не соответствует правилам, модератор вправе его изменить.

В поле "сообщение" должны быть:
- подробное описание проблемы;
- данные об устройстве и браузере (с версией);
- дата и время получения ошибки;
- перечень действий, необходимых для повторения проблемы;
- по возможности, прикрепите к теме скриншот;

Запрещается:
- преднамеренное дублирование тем. Если вы не согласны с решением модератора (закрытие/перемещение темы), вы можете поговорить с ним лично в почте или написать в раздел "обжаловать бан/нарушение".
- засорение чужих тем посторонними комментариями. Модератор вправе скрыть такие комментарии, а в некоторых случаях и выдать бан.
- выманивание у пользователей личных данных. Если вы напишете пользователю "дай мне свой пароль, я все починю", то вы получите бан.
- При систематических нарушениях вам может быть выдан бан помимо сообщества, но и также в главном форуме сообщества.

Список общих тем:
Нет города / насел. пункта в БД;
Онлайн игры. (Общая).
[SPAC-9642] Некорректно указана схожесть (Общая)
[SPAC-9453] Не приходят письма с внешней почты (Общая)
Получен файл нулевого размера. (Общая)

Также обратите внимание, что в сообществе не рассматриваются темы о рейтинге. Всю доступную информацию вы можете найти здесь:

Рейтинг: Разъяснения и вопросы
Рейтинг обитателей
Что такое медальки, и как их получить?
Почему падает мой рейтинг?
Куда пропала моя медаль?


Внимание! Если вы заметите тему, которая нарушает правила или уже решена, но все еще в разделе, вы можете о ней сообщить в комментарии под этой записью. Пожалуйста, воздержитесь от флуда.
#OLDmdTHEME
Тема закрыта администрацией

Комментарии (2)

Комментарии с выполненными просьбами автоматически будут скрыты.
Тема перенесена Alex93klik93 из Техническая поддержка в Архив (22 фев 2020)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play