🧙Конкурс сказок!
Родители и дети
(OFF) Dima_2323 5 сен 2010

Детская ревность

Когда произошла эта история, мне было лет 6-7. Но до сих пор я ее хорошо помню. Наша семья жила тогда на втором этаже пятиэтажного дома. В один прекрасный летний вечер моя мама вышла на балкон, чтобы снять высохшее за день белье с веревок. И нашла в пододеяльнике...новорожденного мальчика. Он безмятежно посапывал. После бурных и хаотичных обсуждений, откуда он мог взяться, мои родители вспомнили, что на днях у наших соседей с 4-го этажа родился малыш. Посовещавшись, мы поднялись к ним в квартиру с ребенком на руках. Каково было их удивление описывать не буду. После долгих объяснений и предположений причин происшедшего, родители малыша выяснили, что произошло. Уложив детей спать (старший девочке было 6 лет), они ушли на кухню ужинать. Девочка встала, взяла малыша из кроватки и выбросила с балкона. По счастливой случайности внизу висел наш пододеяльник, в отверстие которого и попал малыш.
Почему она это сделала? Боролась за внимание родителей? Обыкновенная детская ревность?
Что вы думаете по этому поводу?

Тема добавлена в карту раздела

Комментарии (168)

ответил Sanek0_0_7
Вот вот
Ужасно.и это ведь не единичные случаи.я тоже была ревнивая к сестре,хотя разница всего 1.7.а была бы постарше тоже бы наверно выкинула бы.и ведь ребенок в этом не виноват.надо родителям не оставлять детей одних,если есть предпосылки к ревности и объяснять старшей,что мама любит одинаково.
ответил _978_Solnyshko0
Так теперь эта девочка, которая выбросила ребенка. Живет со своим братом душа в душу
Интересно, как в дальнейшем сложилась судьба этих детей.
Добрая девочка наверное выросла :ковыр
ответил Dajana86
В том то и дело что всё норм
да детская ревность, девочка просто не понимает пока,что малышу грудничку всегда будет уделяться больше внимания, но это совсем не говорит,что о ней забыли и ее не любят.
С ума сойти!:глаза У меня,конечно,старшая потихоньку младшую обижает,но такое...!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play