🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Milli111 (B) 25 июн 2018

Заблокируйте ник пожалуйста.

молодой человек род ником http://spaces.im/mysite/index/qwenster/?link_id=310542 ведёт блог с грязными комментариями по поводу фото.Заливает грязью.Пожалуйста,рассмотрите этот вопрос.
Тема закрыта Salem

Комментарии (13)

Пользуйтесь чОрным списком :кофе
он свой блог ведёт в личные СМС он не пишет.берет фото из зоны обмена и комментирует активно.
Ссылки есть на блоги, где он показывает вас и обсуждает?

Прочитайте:

Правила рассмотрения жалоб на контент

Правила подачи заявок на блок по файлам.
да сейчас.
spaces.ru/diary/read/user/qwenster/2058174475/?link_id=750786&sid=9093273232335347
это моё фото обсуждает.мне его из з.о пришлось удалить,но комментарии остались.Обсуждения.Там целый блог о девушках
Если обратились именно вы, то и решается тут всё для вас, а не для третьих лиц.
Ссылка на запись блога
В самой записи всё удалено. В первом комментарии не ваша фотография?
это про меня он пишет.фото было моё.в этом блоге.Я удалила фото из з.о ,оно и пропало.
spaces.ru/diary/read/user/qwenster/2058174475/p19/?BP=0&link_id=521552&sid=9093273232335347#page-up
страница 19 этого блога.
Там тоже нет фотографий.
В вашем случае, если вы не хотите всем себя показывать, так как в сети бывают подобные юзеры, не свои загружайте фотографии в свободный доступ.
Если хотите, создайте папку с доступом "для друзей" или под пароль например.
Даже если бы вы не удалили фото с з.о, а запись блога бы заблокировали, то это не значит, что он остановился бы.
Разные люди бывают. Относитесь к этому спокойно. Свои нервы дороже, и доставляйте им радости проявлять слабость.
фото в его блоге...страница 19. этого блога.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play