🧙Конкурс сказок!
Статьи
(OFF) Mirage74 (S) 7 июн 2018

Moto Z3 Play недорогой смартфон с аккумуляторным модом в комплекте

Компания Motorola представила очередную дичь смартфон Moto Z3 Play. Он обладает характеристиками среднего уровня и совместим с модами, созданными для линейки Moto Z.

Moto Z3 получил 6-дюймовый, процессор Snapdragon 636, 4 ГБ оперативной памяти, 32-гигабайтный накопитель и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Фронтальная камера 8-мегапиксельная, а основная обладает двумя сенсорами — 12 и 5 Мп. В комплектацию включён мод с дополнительным аккумулятором.

Этот смартфон будет продаваться в нескольких странах мира. В США он стоит 499 долларов (около 31 тысячи рублей). Привезут ли его в Россию, неизвестно.

Комментарии (46)

(S)
Комментарий скрыт
И не надо нам такого говна.
Так то ничо но цена задрана сильно причем.
Мля, лучше комплект резины на тачку купить. Или пропить эти бабки со шлюхами.
-1
Очередную дичь... :))
Поржал
Примечания копипастера:ах ему цена 20 не больше.
Не могу даже предоставить, что должен уметь телефон, чтобы я отдал за него двадцатку...
Единственный вариант - подарок бабе, тут уж жопошничество не прокатит. А так - ни за что на свете!
Тоже так думаю.
И не говори, братан! У меня до сих пор старая труба, на пятом дрюне. Не могу поменять, очкую что не смогу из нового сделать такую же конфетку.
Недавно одного ,,еблочника,, вверг в шок своим звуком. Видел бы ты его рожу, когда он воткнул наушники!
Рот разинул, глаза по пятаку... секунд десять висел, потом ляпнул - мол, у тебя, говорит, эхо! :)) а я, типа, это не люблю... Ржали всей толпой
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play