Статьи
(OFF) Mirage74 (S) 4 июн 2018

Топовый безрамочник от Lenovo может оказаться обманом

Дисплей условно безрамочного Lenovo Z5, вероятно, будет занимать далеко не всю фронтальную панель смартфона. На это указывают пресс-рендеры, которыми поделился ресурс SlashLeaks. На них смартфон выглядит далеко не таким прорывным, каким его — с подачи генерального директор Lenovo — было принято считать до настоящего момента.

Смартфон, изображенный на рендерах, имеет минимальные рамки только с трех сторон, тогда как его нижняя грань представляет собой весьма объемный выступ. Очевидно, именно в нем производитель разместит датчики освещения и приближения, модуль фронтальной камеры и микрофон — по аналогии с решениями другого популярного вендора.

Несмотря на то что дисплей смартфона на рендере не занимает 95% фронтальной панели, как обещал гендиректор, ему нельзя отказать в футуристичности. Производителю удалось устоять перед захватившим всеобщий разум трендом и отказаться от выемки в экране, рамки по краям которого, к слову, действительно минимальны.

Презентация Lenovo Z5 состоится уже завтра, 5 июня. По словам генерального директора Lenovo, будущий аппарат может называться по-настоящему инновационным устройством, поскольку при его проектировании были применены наработки из 18 патентов. Будем надеяться, что это правда, а рендеры — лишь чья-то шутка.

Комментарии (77)

Топовый только Самсунг:кур
Уйди с глаз долой со своим самсунгом:мдя
(S)
обычный сенсор(рамочный) в руках держать стремно,все время куда нидь нажимаешь и моб делает че нидь,че ненадо,например камеру открывает или в интернАт лезет. А тут такое чудо-юдо :зубы

Пробывал фотать на Леново С650 ,а кнопки камеры нима совсем. Ну я нажал на дисплей значек,Ленивый видео запись включил,а мне фото надо. Как назад в фото влезть я не знаю. Ну малой включил режим фото. Показал куда надо пальцем ткнуть шоб значит сфоткать. Я нажал на значек фото так бодро,что Леновый 76 фоток сразу сделал ,адинаковых,сцуко. Я матюкнулся :мат . Малой смеялся так,што аж деревья в лесу дрожали :ржу

Ну иво найух,кнопари рулят. Кнопка камеры есть. Все для людей сделано :фан
Ну дык давно уже есть сторонние камеры, в которых можно функцию кнопки спуск установить на кнопку громкости. У меня это и родная камера может. :победа
У Galaxy S10 экран будет занимать 97% передней панели.
Ну если они с безрамочностью наипали, то и с 18 наработками наипут :))
:фига
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play