🧙Конкурс сказок!
SMS/MMS
(OFF) APTEMOM_KJlu4yT (S) 29 мая 2018

Как прочитать смс,которые не сохранились в телефоне?

Форумчане,нужен совет.Приходило около 6 сообщений по уведомлениям,но т.к.память телефона неожиданно засралась,то сообщения тупо не сохранились и после удаления медиафайлов этих сообщений все равно нет.Можно ли как-то прочитать эти смс теперь?МТС,Краснодарский край

Комментарии (19)

Хз как у вас ,у меня оператор при неудачной доставке (забита память под смс) пытается сутки доставить сообщение.Помню тролил пацанчика на работе в далёком 2007 году :оператор предлагал бесплатно 100 ммс в целях популяризации услуги.У пацанчика была простая звонилка Нокиа,а у меня навороченный Самсунг с поддержкой смс.Так вот я ему с интервалом в пару минут отправил 30-40 ммс ,его телефон не мог принять ммс и они складировали сторону замирая память и каждый час отправка этих ммс повторялась,телефон вис от перегруза памяти (вроде 100 смс было максимум) после этого телефон вис
Проверь,может и у тебя забита память под смс
(S)
ответил ZAKON_X
Свободно.А повторной отправки не помню,чтоб была
Причем тут память забита? Пуш уведомления никогда не сохранялись.
(S)
ответил xmikex7
Пуш уведомление было только одно,что забита память для хранения смс сообщений,а то что 6 раз пиликнул звук смс при мне-это факт.И один человек 100% отправлял мне смс в этот момент,а его в памяти нет!Мне нужно прочитать все эти смс
Есть услуга смс чтобы онлайн смотреть у мтс. Только там скорее всего только после подключения ее что пришло можно смотреть.

Как посмотреть СМС в личном кабинете МТС Чтобы узнать, как прочитать СМС через сайт оператора абоненту следует воспользоваться меню онлайн сервиса самообслуживания: В индивидуальном кабинете пользователя перейдите в раздел архива СМС; Данный сервис позволяет сохранять все входящие и исходящие сообщения, а также просматривать содержание переписки; Подключение опции и его использование полностью бесплатны; Для активации архивирования ваших сообщений оправьте СМС с содержанием «Per» или «ON» на номер 232; После отправки такого сообщения вам будет выслан пароль к архиву; Данный пароль позволит читать все ваши сообщения прямо на сайте оператора; Услуга не требует переподключения и действует бессрочно после активации.
Источник: https://prooperatorov.ru/faq-mts/kak-posmotret-zvonki-sms-i-mms-v-lichnom-kabinete-mts/
во первых если андройн то он с коробки может и не видеть их. тк смс самой сим-ки. зайди в смс далее в настройки и удали все смс с сим-ки или телефона. у меня такое на Samsung/Ulefone Mix/Fly и в планшетах с GSM.сим-ка забивается и начинается тоже самое
-1
андроиды как бы не сохряняют на симку обычно смс.
:незнает с коробки у меня так всегда было и есть.может потому-что я последних несколько нет вообще в настройки не лезу после покупки.
хотя раньше прошивки компилировал на 4пда и системные файлы редактировал под себя и обитателей того ресурса.
(S)
ответил xmikex7
Я тоже это читал,спасибо,но интересуют прошлые сообщения)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
SMS/MMS
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play