🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Angelochik3388 (S) 16 мая 2018

Xiaomi Mi 7 получит продвинутый 3D-сканер лица и будет представлен уже в этом ме

Xiaomi Mi 7 получит продвинутый 3D-сканер лица и будет представлен уже в этом месяце

Xiaomi официально подтвердила, что в ближайшее время в Шэньчжэне состоится презентация новинок компании. Точная дата проведения конференции неизвестна, но, по слухам, это случится до конца мая.

По данным китайского источника, в ходе мероприятия будут представлены два флагманских устройства: Xiaomi Mi 7 и Mi 8 (Anniversary Edition). Оба смартфона получат продвинутую систему 3D-сканирования лица, фотография которой появилась в социальной сети Weibo.



Согласно предоставленному пресс-рендеру, гаджеты получат систему камер, схожую с TrueDepth в iPhone X. Подробностей о 3D Face — так называется разработка Xiaomi — на данный момент почти нет. Известно лишь то, что технология разрабатывалась совместно с несколькими компаниями, в число которых входит Qualcomm, Truly Opto-electronics и Himax Technologies. Скорее всего, новые флагманы Xiaomi статут первыми Android-смартфонами с поддержкой трехмерного распознавания лица.

Ожидается, что смартфоны получат 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2.8 ГГц, графику Adreno 630, модем X20 LTE с поддержкой скорости до 1.2 Гбит/с и до 8 ГБ оперативной памяти формата LPDDR4X. Сканера отпечатков пальцев в устройствах не будет.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play