🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) nivov4ik1 (B) 15 мая 2018

С карты снимают деньги.

Здравствуйте. Я нахожусь в Южной Корее. Пополнял счет на вашем сайте через банковскую карту платежная система Xsolla. Второй день списываются деньги, с банковской карты, через xsolla на сайт spaces.ru! Без всяких уведомлений и подтверждений платежа! Что нужно сделать чтоб это не повторилось?
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (11)

Здравствуйте, мы видим успешные платежи с вашего аккаунта за покупку монет. 10 мая - 500 монет за 9,480 KRW. 9 мая - 500 монет за 9,460 KRW. 9 мая - 200 монет за 3,790 KRW. Платежи сделаны с карты. Скажите, вам знакомы данные платежи?
Эти я знаю. Я их подтверждал. Еще были списанны с этой же карты три платежа. Суммы практически одинаковые. 14 и 15 мая. Скриншот не могу сделать. Запрещает программа банка. Могу написать точное время и точную сумму всех платежей
Здравствуйте, нам нужно получить именно скриншот банковской выписки. Вы можете запросить выписку в отделении Вашего банка.
Спасибо!
Понял. Сделаю.
Хорошо, ждем) .
Не получается пока. В том смысле, что я по корейски не понимаю, а они по русски не поймут что я от них хочу.
Возьмите с собой кого то, кто обладает ихним языком.
Здравствуйте. В общем разобрался я с банком. Как оказалось они мне две смс отправляли на один платеж. Извините за беспокойство
Умничка что разобрались, темку можно закрывать. Удачи вам =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play