🧙Конкурс сказок!
● Вопросы по Android OS
(OFF) igrok261 (B) 12 мая 2018

Помехи на ютубе

Столкнулся с таким непонятным глюком часто пропадает изображение появляются какие-то толи полосы толи помехи .планшет qysters t72HM

Комментарии (10)

Через браузер или приложение смотришь? Поменяй посмотри результат,выбери качество похуже может инет слабоват.Скачай видео и запусти чтоб убедится что проблема не в железе,измени версию приложения или браузер
Может и в плеере кодек какой слетел...
Тоже вариант,сторонний можно попробовать
Тьфу ты, блин! Не рассмотрел марку-то, балбес! Это же как мой почти! (у меня OYSTERS T72X почти аналог того, что указан в теме) :гг Правда такой проблемы не вылазило... Но вообще-то я почти всегда пользуюсь плеером VLC. Так что АВТОР, попробуй установить указанный плеер. (у него предустановлен MX-player, надо сказать дерьмо редкостное... :хм ) И ещё. Установи другой клиент ютуба, ибо с родными прогами, у этих зверьков, частенько непонятки случаются. Так что мой тебе совет, меньше пользуйся предустановленными, а лучше перезалей в тело аналоги нужных... Да, и ещё! Установи узбека (я обычно через него в ютубе шарюсь), в нем есть встроенный проигрыватель. (узбек, это UC Browzer) =)
Через приложение,уже удалял ставил и старые версии и новые теперь ещё и выкидывает с проги вообще
У меня стоит МХ-player но проблема этим не решается
Ютуб открывается только через приложение
Тебе говорю установи UC Browzer, в нем есть СВОЙ проигрыватель мультимедиа... :мдя Если не ошибаюсь, то после того, как тыкнешь в нужное видео, последует запрос " с помощью какого плеера воспроизвести". Нажми на нужный (браузерный) и дальше "только сейчас".
А на счёт МХ-плеера, читай мой пост ниже внимательно...
Даже после прошивки с ютубом беда,звпускаешь видео несколько секунд проходит появляются помехи как на телеке без антенны и все зависает и в итоге выкидывает вообще
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Вопросы по Android OS
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play