🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Angelochik3388 (S) 10 мая 2018

Lenovo готовит по-настоящему безрамочный смартфон

Вице-президент Lenovo Чанг Ченг опубликовал на своей страничке в соцсети Weibo изображение, рекламирующее грядущий анонс нового смартфона, который будет выделяться очень тонкими рамками вокруг экрана.

К изображению глава Lenovo прикрепил небольшой опрос, целью которого было выяснить у пользователей, смартфон с каким соотношением площади экрана к лицевой панели они считают «полноэкранным». Всего было предложено три варианта: 80-84%, 85-89% и 90-94%.

Спустя некоторое время Чанг Ченг уточнил, что предстоящий смартфон Lenovo предложит по-настоящему полноэкранное устройство с эффективной площадью более 95%. Иными словами, дисплей пока еще неназванного смартфона Lenovo будет занимать более 95% площади лицевой панели.



Как видим, на изображении запечатлена только часть лицевой панели грядущей новинки. Судя по тому, что нижняя часть не показана, рамка по этой стороне будет немного шире, чем по трем остальным, где она, по сути, отсутствует. То есть, в плане дизайна грядущая новинка Lenovo будет ближе к Xiaomi Mi Mix 2, чем к iPhone X с его вырезом.

К сожалению, никаких подробностей о характеристиках пока не сообщается, зато известна дата анонса – 14 июня. В ближайшее время вполне можно ожидать новых утечек и рекламных изображений, из которых мы будем узнавать о каких-либо параметрах этого смартфона.

Говоря о рекордах по эффективной площади дисплея, можно вспомнить о смартфоне Vivo Apex, у которого экран занимает 98% площади лицевой панели, а также необычный безрамочный слайдер Doogee Mix 4 с 97% соотношением экрана к площади передней панели. Впрочем, оба этих потенциальных рекордсменов пока еще не превратились в серийные устройства.

Комментарии (12)

ХА...У МЕНЯ ТОЖ lenovo...ЛУЧЬШЕ НЕТУ...
-2
Походу они до сих пор не вкурили что значит действительно безрамочный:гг
Леново говно
В чем прикол безрамочного смартфона??? Больше екран= больше вероятность его гахнуть
Прикол в том, что телефон с рамкой это уровень палки-копалки, а нормальный производитель окантовку телефона изготовляет из металла, а не из пластмассы — поэтому веростность его "гахнуть" чрезвычайно мала.
-3
ЗАВИДУЙ МОЛЧА...ЕСЛЕ НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТЕЛЕФОН ЛЕНОВО...
-3
Серьезно? И как металл смягчает удар? Если что, сейчас большая часть смартфонов делается из алюминия и стекла. Даже самый дешманские ноунеймы :гг
Серьезно с тобой только черти похмельные поговарят. :лол2
Был у меня леново, через месяц начал глючить. Ша у меня редми note 4
Это они тебе сказали, что смартфон с металлическими рамками разбить сложнее? :smeh
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play