🧙Конкурс сказок!
● Поиск игр и программ
(OFF) CHEHNA123 (B) 7 мая 2018

Blackview A7

Дорогие друзья! Помогите кто чем может, намучался уже с этой чёртовой прошивкой для этого тел. Blackview A7 Прошивок для его накал кучу, а толку никакого нет( Не всеми прошивается прошивками из этой кучи, но которыми прошивается тел всё равно не загружается, загорается только одна подсветка и постоянно моргает... Может я сам что не так делаю? две недели уже над ним сижу... Кто чем посоветует, что подскажет?!

Комментарии (16)

у етого тела несколько ревизий и версий матриц,вот что пишут на 4pda

После трехдневного секеса выяснил следующее:
1) Похоже у телефона существует несколько аппаратных ревизий.
К моему тел. подходит только прошивка ревизии 17-11-14 V1.0-20170814-R18, если залить без preloader-а прошивку R-10, тел. включается, экран светится всеми цветами радуги и все... Т. е. как минимум китайцы ставят разные матрицы.
2) TWRP 3.1.1 от jemmini не подходит, после прошивки тело дважды ребутится и заходит в ось игноря загрузчик. Нашел в теме рекавери которое собрал Exeland, оно норм ставится и грузится, но не монтирует разделы. Не долго думая каким-то
чудом собрал из 2х рекавери одно рабочее.

Совет один,поднимай кирпич Flash Tool-ом,получай заново root и ищи TWRP под свою ревизию телефона
(B)
ответил ZloVred333415
R18 у меня встаёт на тело, но тел не загружается, загорается только подсветка и всё, а R10 вообще ни как, постоянно выдаёт ошибку при запуске на прошивку. У меня то как узнать какая ревизия на тел была?!
Инструкция по прошивке телефона или восстановление его!
Небольшая инструкция, если у вас после установки прошивки по воздуху, телефон ушел в циклическую перезагрузку!

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=836029&st=1180#entry65093519
(B)
ответил ZloVred333415
По воздуху не было ни каких обновлений у меня. Всё что в ссылке я уже делал, бесполезно(
шейся Flash Tool-ом
(B)
ответил ZloVred333415
Только им, больше нечем) Вот какая фигня выходит с R10
какая там ошибка?если 2005 или другая попробуй поменять версию flash tool,посмотри в диспетчере как определяется телефон,на крайняк переустанови драйвера.Я щас ссылку кину на актуальную версию flash tool,сам пару дней назад на таком-же чипе тело поднимал,тоже намучался
Актуальная версия прошивальщика
SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1816.00.000.zip
Особая версия прошивальщика с поддержкой Secure boot

https://4pda.ru/forum/dl/post/12792538/SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1816.00.000.zip
(B)
ответил ZloVred333415
Что даёт эта поддержка Secure boot?
(B)
ответил ZloVred333415
А ошибка вот какая...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play