🧙Конкурс сказок!
Дружба
(OFF) sundaypatch 6 мая 2018

Тупые бабы в интернете

Есть такое дело: понимая, что форум это общественное место, ты иногда пользуешься приемом, что пишешь не строго ответ человеку, типа конкретно ему че то объяснить, а просто раскрываешь ситуацию, чтоб ни у кого не осталось вопросов. Либо же бывает, когда ты хочешь что то сказать, но чтобы не переписывать предысторию мысли, скажем так, просто отвечаешь на конкретный камент....это то есть как заметки на полях или типа того. Был еще третий вариант, но я забыл..
---так вот во всех этих случаях именно бабы почему то удивляются что им посвящено какое-то количество информации, а значит и времени. Может они думают, что это что то да значит? Просто телки в интернете напряженные - им хочется внимания и когда они его получают, они прям елозить на месте начинают, типа а че, а почему....типа им надо чтоб сказали - да, дорогая, это всё тебе и потому, что ты-мне-нравишься...так что ли?

Бабенкам надо понять, что если в реале мир не крутится вокруг них, в интернете этого не произойдет и подавно, поэтому в любой непонятной ситуации делайте вид, что ваша хата с краю, а лучше бегите. Вообще, бабы в интернете абсолютное дно. Не знаю почему, наверное потому что дном сюда приходят и тут падают на самое днище. Просто раньше я думал чуть иначе, когда было западло с мужиками общаться...щас по прежнему западло, но мужики в описанной ситуации наоборот принимают всё как само собой разумеющееся и начинают валить свой продакшн как ни в чем ни бывало.

Так почему девки то такие странные, причем всё как одна?

Комментарии (46)

Да ,люди не меняются ,это точно :лол
Да ужж)
Зачем дергать людям журнал бестолковыми смайлами? Нет слов, так нечего че то кидать
Зачем дёргать форум бестолковыми постами? Нет адекватных мыслей, так нечего
чего-то кидать..😏
Твое какое дело, ты типа народный мститель что ли
востребованные бабы редко в интернете сидят .
Щас в интернете все сидят, особенно бабы
заметил-как выскочат замуж-мигом пропадают из сети .редко -редко забегут.а если появятся -значит родили и опять куча времени.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play