🧙Конкурс сказок!
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Mircia_Lucesku 24 апр 2018

Простуда полового органа

У меня иногда раз в год или раз в два года бывает такая фигня с хреном когда сходишь в туалет он после начинает неприятно жечь на конце головки и немного в нутри тоже на конце. При этом идет какое то раздражение как будто хочется в туалет но ничего не вытекает из него. Приходится иногда сидеть пол часа час чтобы немного утихомирилось раздражение. Это вроде не боль, но очень не приятное ощущение и жудкое аж до мурашек на коже доходит.

Но эта хрень проходит со временем. Поэтому в больничку не спешу. И еще потому что у меня повышенная чувствительность к эрекции. Я не представляю как пройти осмотр у в рача с рабочим шлангом в его руках) Я понимаю что это их работа но стоит к моему дружку прикоснуться и он чуть ли не подпрыгивая взвинчивается мгновенно))

Простата ли это? Или просто где то на ветру простудил?

Комментарии (28)

(S)
Простата - это орган, а не болезнь)

По описанию похоже на цистит - воспаление мочевого пузыря. Но верный диагноз в интернете вам никто не поставит.
Обратитесь к врачу.
Это цистит, но нужно сдать хотя бы мочу, цистит у мужчин чаще носит инфекционный характер, по этому не мешало бы провериться и на инфекции
Я не могу обратиться к врачу по определенным причинам. Это проходит само собой. Но это каждый раз очень не приятное ощущение которое каждый раз сложнее терпеть.

Может какое обезболивающее есть?
(S)
ответила Mircia_Lucesku
Обезболивающих полно, но я не врач, чтобы их советовать.
К тому же, маловероятно что они помогут, если это цистит.

P.S. Само собой ничего не происходит. У всего есть причина.
Я недавно проходил полное медопследование в связи с тем что уже в течении 1,5 года у меня температура 37.5 . Так ничего и не выявили. Мистика. Анализы ничего не показали.
(S)
ответила Mircia_Lucesku
Если всё в порядке и вы чувствуете себя хорошо, температура 37.5 может быть вашей нормой.
-5
Да я понимаю) Я просто вообще в таблетках не разбираюсь, знаю только темпалгин от зуба давали и что ацитилсолициловая кислота действует как аспирин.

Ну у меня это проходит, так как уже такое не раз случалось. В основном по моим наблюдениям после того как помочусь где то на открытом пространстве или там где сквозняки появляется дискомфорт на следующий день и уже на следующий день уже начинается боль после мочеиспускания, до него никаких признаков. А так ни разу не было что бы просто так что то воспалилось и что то болело безосновательно.
(S)
ответила Mircia_Lucesku
Ацетилсалициловая кислота - это и есть аспирин)

Я всё же настаиваю на консультации врача.
Всю жизнь до 23-х лет было 36.6 ровно. После я сначала не замечал температуру, да еще и работал приемщиком на почте летом, в жару тело все горит при физ нагрузках. Но когда приходил вечером домой, уже вроде пыл проходил, но чувство жара не пропадало, плюс к этому большая усталость и физическая и моральная. Постоянная сонливость усталость. В последнее время озноб и боль в мышцах. Еще боль в суставах в не зависимости от температуры.

В общем еще осталось сдать несколько анализов, но я пред почту народный метод, так как на анализы много денег ушло.
Спасибо за ваше внимание)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play