🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) MIXAC3200 (S) 22 апр 2018

Нужны точные карты местности.

Что-бы детально казало, как со спутника, и подписывало озера и речки всякие.
Ставил яндекс-карты , стал глядеть (при чем он-лайн с кэшированием) так показало озеро и коса песчаная (её уж лет 5 назад как вырыли эту косу, нету ее... ) фуфло вобщем , показывают какие-то старые архивы 10-ти летней давности ... Google maps раньше стояла, вроде нормальная была, но сейчас не ставится - конфликтует со стоковой "гугл-карты" (а на них не работает GPS без сервисов гугл, поэтому отключил эти карты).
Вобщем нужны чтоб без говно-сервисов работало, и с загрузкой офф-лайн карт, но что-бы и он-лайн можно было глядеть .
Тема закрыта MIXAC3200

Комментарии (30)

Тоже бы такие карты не помешали бы
В колодец 36 карт
Надо??
-6
Викимапия. Там вроде всё подписано
Maps.me попробуй
Google Earth зачётная прога карты точные+трёхмерные но правда 3D не везде показывает а толькот там где гугловские автомобили съемку вели.Для многих городов есть видео улиц с авторегистаторов.Правда я ее только на винде юзал как на ведре пойдет хз
2Гис - это и не карты вовсе.
Это городской графический справочник.
Я его так позиционирую. Да ты сам попробуй в них свернуть хотя-бы на километр от города - покажет однотонные зеленые дебри, без каких-либо обозначений.
А мне нужны именно карты дикой местности, ну как со спутника (я понимаю что это фантастика конечно :) но хоть что-то приближённое) а то... один мне тут заливал - что де, он видит на картах свой сарай, и свою машину рядом припаркованную ... :уу
Ещё есть типа "советские военные карты" (не помню как точно называются) там тоже всё подписано, но карты необычные ... вырвиглазно как-то.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play