🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Angelochik3388 (S) 19 апр 2018

Авторы нового симулятора больницы раздают геймерам золотые унитазы

https://youtu.be/4Tob0h5GFvg

Разработчики Two Point Hospital решили сделать игровому сообществу довольно необычный сюрприз. Компании всегда стараются подогреть интерес к своему творению задолго до финального релиза. В ход идут все доступные средства: громкие промо-кампании, эксклюзивные предметы для первооткрывателей, розыгрыши в социальных сетях. Выделиться среди конкурентов сложно: избалованные геймеры видели, кажется, всё, и удивить их — задача не из лёгких. Впрочем, делать что-то грандиозное необязательно, достаточно сделать ставку на абсурдность. Или унитаз.

В Two Point Hospital игроку предстоит взять на себя управление клиникой, в которой постоянно творится что-то неладное. То госпитализируют пациента, у которого лампочка вместо головы, то доктору надоест работать за мизерную зарплату, то конкуренты проведут какую-нибудь передовую операцию… В общем, следить за крупным медицинским учреждением — это вам не мячик бросать и диагностировать всем волчанку.

Что может выделить вашу больницу на фоне других? В первую очередь на ум приходят опытные врачи, новейшее оборудование и внимательный персонал. Про комфорт больных, однако, тоже не стоит забывать. Тут пригодятся мягкие кровати, удобные носилки, вкусные завтраки — и идеальная чистота в санузлах. А чтобы подчеркнуть эксклюзивность предоставляемых услуг стоит добавить что-нибудь эдакое. Например, золотой унитаз.

К счастью, заполучить мечту любого олигарха можно без особых денежных вложений: достаточно подписаться на рассылку Hospital Pass. Пользователям сервиса будут регулярно присылать письма с уникальными промо-материалами и подарят тот самый унитаз. Разумеется, чтобы стать обладателем столь драгоценного артефакта придётся купить и саму игру, но вы же не думали, что его отправят вам домой бесплатно? Точной даты выхода Two Point Hospital пока нет, но ожидается, что она будет готова уже к концу 2018 года. Реальный аналог необычного предмета интерьера разработчики, кстати, тоже сделали, но выглядит он не так впечатляюще.

Источник: pcgamer.com


Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play