🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Staple (G) 8 апр 2018

Троится создание блога. (?) (Х)

При создании блога в соо, прежде чем нажать "создать его", нажал на "предпросмотр", для проверки текста.

Обнаружил ошибку текста.
Вернул в "редактор", исправил ошибку.
Создал блог.

Итог: в соо появилось три однотипных блога. Но в первых двух без фото, а третьем сразу три одинаковых фото, вместо одного.

Удалил два первых блога, которые без фото.

В итоге удалились все три фото в последней копии блога.

Снова отредактировал оставшийся блог, вставив фото.

Что имеем:
С меня сняли три кармы за создание трёх блогов.
[pic=206880064]

Но это ерунда.

А вот с сообщества сняли три возможности создания блогов в КАНАЛ.
А их всего лишь пять возможностей в сутки.

Т.е. я как админ соо, нагадил своему соо.

Такое происходит не впервые. И не только у меня, и не только в этом соо.

Техническая ошибка при редактировании и предпросмотре текста уже давно существует на сайте.

Особенно трудно приходится тем, кто создаёт блоги и дневы с большим количеством вложений между строк текста, и сталкивается с подобной ошибкой. Т.к. все фото дублируются только в последнюю копию блога, и удаляются, если удалить первую копию блога, которая была без вложений.
Тема закрыта Alex

Комментарии (17)

Повторяется стабильно?
Есть такая ошибка. Только у меня в личном блоге,периодически. Запись долго создается,а в итоге выходят 2 одинаковые (реже 3-4 одинаковых). Прикрепленые файлы отображаются только в одном блоге. И ошибка только при добовлении записи в канал
Нужен способ повторения. Хотя пробовал снижать скорость до 64кбит\с Все равно спустя долгое ожидание и даже нескольких кликов - создается одна запись, и висит ошибка типа я пытаюсь создать еще одну, но это нормально.
Я пока незнаю,как вызвать повтор ошибки:незнает Проблема может недели не повторятся,а потом в один день быть несколько раз. Скорость инета тут не причем,она возникает даже на самых высоких скоросьтях 4G.
А когда происходит глюк,стабильно на выходе 2 одинаковые записи. А текст с ошибкой,что пытаюсь создать одинаковые записи вылазит,но если такой текст появился,тогда уже знаю,что как минимум два дубля есть и система ошибку пишет на 3-4 дубль.

Могу только написать о своих идеях на счет ошибки:

Ошибка чаще выскакивает в самых популярных каналах,и чаще в дни когда активность обитателей на сайте самая высокая. Изза этого (я точно незнаю как работает на сайте фильтр дублей) я подозреваю что в какой то момент ,когда в канал практически одновременно ,разные обитатели,добовляют несколько записей,система антидубля начинает глючить
я по две одинаковые песни добавлял к себе,кажется одновременно в разных окнах нажать на значок "сохранить"
Не получится. Кнопка сохранить не делает никаких действий.
С какого браузера такая проблема?
Ошибка такого рода бывает стабильно раз в два ,три дня..а то и чаще.Об этом говорили и писали ни раз и не два..а изменений нет..там и конь не валялся.
Если скажете как повторить, то исправим.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play