🧙Конкурс сказок!
Другие операторы
(OFF) Vasylisk 2 апр 2018

Странные сообщения на номер Vodafone UA

Приветствую, купил сим карту МТС Украина ( Vodafone UA ) летом 2012 года, восстанавливал её с сохранением номера в 2016. На днях пришла смска от: PROVIDNA:

Shanovniy kliente, vash nomer strahovoyi spravi [номер справи]. Vasha PROVIDNA.

Я в не понятках, мягко говоря. Никакие договоры я не заключал, ничего. Можно было спихнуть на ошибку, да только за прошлый год было - 2-е точно таких-же ситуаций!

Весной прошлого года, пришло смс на телефон о том что заявка на покупку одежды (Р.S увы, уже забыл какой) в спортивном онлайн магазине оформлена(или что-то вроде этого). Я позвонил консультанту, в итоге сошлись на том что попутали номер, да и забылось.

Прошлой осенью приходит смс из Аптеки в Киевской области, о том что лекарства на сумму 1250~ грн доставлены пр адресу: [Адрес] в аптеку.

Что делать в данной ситуации, ладно онлайн покупки, особо придератся не буду, как и к аптеке, ошиблись с кем не бывает, не страшно.

Но в Страховании то можно перепроверить данные перед заполнением все таки. Как быть, что посоветуете?

Комментарии (18)

Выкинуть эту симку и купить новую нормальную!
-1
(S)
Комментарий скрыт
купил чужой номер.это нормально не пукай
А по конкретней?
Комментарий скрыт
они у нас счас все такие :)) я сама еле от коллекторов отбилась :)) купила стартовый пакет киевстар, только в телефон вставила :)) и офигела от звонков
Лучше конечно новую купить, а если не хочешь тогда шли всех звонящих нах и не парься.
автор, звони оператору, и нормально скажи, что б эту симку к тебе привязали, и всякую нечисть отвязали
Ага,только воспользоватся ею не получится увы )))
киевстар?0_о
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play