🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) id61541692 (B) 25 мар 2018

Мне нравятся женщины

Мне нравятся женщины
Когда пришло время знакомиться с девушками и подыскивать себе половину яэтого не делал ждал, что она сама меня найдет, но этого не случилось. Долгое время жил одиночкой. Но однажды решил познакомиться и сделал это слишком эксцентрично. Знакомство сорвалось. Чтобы как-то отвлечся от неудачи, я решил сменить стиль. Вроде ничего не выделялось сильно, но мне этот стиль показался слишком эксцентричным и я решил вернуться к прежнему стилю.
После этого прошло несколько лет. Я сменил работу, сдружился с коллегой, с которым иногда после работы выходил просто попить пива, поговорить за футбол и за девок.
Но получилось так, что мне вновь пришлось сменить работу. И на этой новой работе за моей спиной да иногда в глаза мне говорят что я нетрадиционной ориентации. По началу меня одолевала жуткая паника и страх, я абсолютно был один. Меня трясло я плохо спал, я сразу начал думать как же найти эту девушку и где. Началась параноя. Я думал, что меня уже обсерают и те, на кого я раньше подумать и не мог.

Комментарии (20)

Знаешь бро говорят, кто ищет тот всегда находит.
Нормальная работа, жилье, желательно авто, есть? в чем же дело? ты бывший зэк? или больной из той же самой тюрьмы под названием психиатрическая больница? Назови причины изза которых ты не нужен девушкам?.
-1
(B)
Работа у меня с минимальльной зарплатой.
Жилье- нет нормального комфорта, а сделать- зарплата не позволяет.
Авто- нет.
Пикап тебе в помощь, покажи всем :фан
А о чем ты с другом за пивком разговариваешь, если у тебя девок не было и нет?
-1
(B)
ответил Odna_takaja_Ja
За футбол, за перспективы поиска белее оплачиваемой работы.... и постоянно твержу ему какая же милая и прекрасная моя коллега тетя лена. Ну как-то так.
жизнь на девушках не кончается:эх
всему свое время
(B)
ответил CMEXOTA
Жизнь на девушках не кончается. Жизнь кончается на дискредитации.
У конфетки не обвертка ценна..а то что внутри..
Попробуй сказать это коллеге тете Лене, а не другу
(S)
Автор, а в чём вопрос-то?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play