Архив
(OFF) _76074_chetes (B) 25 мар 2018

Проблема с выгрузкой фото/видео файлов из телефона.

Привет. У меня проблема возникла при выгрузке видео файла из телефона на свою страницу. Обратился к помошнице, она сказала, чтобы я переустановил приложение с Плеймаркета. Всё сделал, не помогло. Хотел прикрепить ей скрин в диалоге, файл тоже не прикрепился.
После Добавить файл, предлогает 2 варианта
1. Из камеры
2. Из документов.
Выбираю 2 вариант, захожу в галерею, выбираю фото или видео, нажимаю на него, а меня выкидывает на главную страницу приложения и так по кругу.
Например в приложениях ВК и Фейсбуке у меня такой проблемы нет.
Через браузер файлы у меня давно не выгружает. В Самсунге сказали, что надо скачивать приложения для каждой соц.сети.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (10)

Нужно браузер другой скачать, менее ресурсозатратный.
Попробуйте переустановить приложение.
Пробовал 2 раза
У меня их 2.
1 Самсунг (я им не пользуюсь)
2 Хром (даже чистил его, толку нет)
Доступ точно открыт приложению к этой папке?! Чаще всего по тестам на 6 андроиде если не выдать разрешение, то приложение просто резко перезапускается при выборе недоступного файла и открывается главная.
Открыт конечно, раз я там файлы выбираю.
Так на выбор необязателен доступ. Потому что выбираешь ты с помощью проводника или документы или чего там.. доступ нужен именно по нажатию На Выбрать, то есть запрос проходит не во время того как ты их выбираешь а по окончанию. Когда вот галочку поставил и нажал ОК.
Ну вот когда на файл нажимаешь, он и выкидывает на дмашнюю страницу приложения.
В данной ситуации только 2 варианта:
1) Нехватка оперативной памяти.
2) У приложения нет доступа к памяти устройства или к папке, из которой был выбран файл.


При первом варианте: закройте все запущенные приложения, почистите внутреннюю память чтобы было свободно не менее 15% от общей памяти. Проверьте кол-во оперативной памяти - свободно должно быть не менее 140мб. на приложение и проводник, почистите кэш или переустановите приложение с очисткой данных, если не знаете как чистить кэш\куки.

При втором варианте, переустановите приложение, если вылетает запрос на чтение или использование какких либо данных, то разрешите его. Если не вылетает проверьте запущенные программы безопасности и антивирус, возможно они блокируют.

Если даже с браузера у вашего устройства не хватает мощности для аплоада, то воспользуйтесь lite версией сайта.
Тема перенесена Alex93klik93 из Техническая поддержка в Архив (8 июл 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play