🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Angelochik3388 (S) 16 мар 2018

Все что мы знаем о OnePlus 6

Новые данные от разработчиков XDA подтвердили более раннюю информацию о том, что грядущий флагман компании получит «козырек»в стиле iPhone X. Ранее в сети появились изображения OnePlus 6.

📱 📱 📱



од прошивки OxygenOS также показал, что предстоящий OnePlus 6 получил кодовое название Enchilada. Наличие в нем «козырька» также подтверждает недавно опубликованный снимок экрана приложения AnTuTu. Ожидается, что смартфон получит соотношение сторон 19: 9.



Судя по изображениям, флагман получит корпус из стекла, что может означать поддержку беспроводной зарядки. Хотя ранее представители компании высказывались против нее. Также на фото видно двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели.



Само собой, OnePlus 6 будет оснащен процессором Snapdragon 845. С ним на тестах AnTuTu смартфон набрал рекордные 276 510 баллов. По слухам OnePlus 6 будет выпущен в двух вариантах: 6 ГБ + 64 ГБ и 8 ГБ + 128 ГБ.

Генеральный директор OnePlus в начале этого года подтвердил, что OnePlus 6 будет анонсирован в конце второго квартала, то есть примерно в июне. О цене не сообщается, что она будет на уровне текущего флагмана OnePlus 5T.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play