● Архив
(OFF) Gluk59 (B) 15 мар 2018

Слетает мелодии вызова и живые обои

Всем доброго времени суток! У меня ZTE grand Memo , после подключения к компу слетают живые обои и сигналы вызова на стандартные предустановленные производителем. Раньше такого не было. Подскажите, в чём может быть причина. Подключат к компу "передача файлов" .
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (14)

Не знаю почему, но у меня тоже так. Если при отключении вы только снимаете галочку с Передача файлов на телефоне. А если сначала нажать на компе Безопасное отключение Отключение устройства андроид, дождаться окошка Можете отключить устройство, и только тогда снимать галочку на телефоне и отключать, то тогда не слетает. У меня так, по крайней мере.
У меня такого не было так что только ванговать.Как выше писали-безопасное отключение.Сигналы вызова в папку рингтоны перемести и чтоб они были не на карте а в памяти устройства а вот почему обои слетают это хз
спасибо ! Сегодня попробую, завтра отпишу, как прошло . ПРосто не помню .с чего это началось , может какое то приложение поставил и с него началось .... А сбрасывать до заводских и с нуля начачинать поиски не охота ))
Лень, нам не друг! Запомните. :)
Я уже знаю .кто мне друг ,а кто нет :)
Решил проблему ?
К сожалению нет, всяко пробовал. Ток не сбрасывал до заводских и заново всё ставить. Придется наверно, и ставить по одному приложению и подключается, так точно покажет, где сбой идёт
Может в н-ках что менял за последнее время ? Вспоминай. Подсказать ничего не могу, компа нету, и никогда не было, даже не знаю, как там чего и что :)
Не, в настройках все по старому. Рут не пользуюсь, проги все с гуглаплэй. Единственный косяк всех программ гугл+ всегда сбои, ошибки и вылеты. Хоть и удалял и отключат, все равно сам ставится и гадит
Гугл плей не пользуюсь!
Отключён. На андроиде 6.0, он сам не включается , даже после перезагрузки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play