🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Angelochik3388 (S) 12 мар 2018

Аналитики: Компания Xiaomi может заменить Apple

Американские аналитики изучили современный рынок техники, а также работу китайского разработчика Xiaomi и компанию-гиганта Apple. В результате эксперты заявили, что конкуренты из Китая могут достойно заменить Apple на рынке.

По словам аналитиков, компания Xiaomi с каждым годом развивается в невероятных темпах, а также следит за модой гаджетов и выпускает в год много продукции для разного покупателя. Таким образом, Xiaomi предлагает как дорогие смартфоны, так и бюджетные модели. Более того, последние смартфоны Xiaomi на современном рынке стоят в два раза дешевле iPhone Х, при этом качество у них на высоком уровне.

Также разработчики Xiaomi совместно с дизайнерами не отстают от моды и выпускают подобные телефоны, как и «яблочная» компания. Именно по этим причинам аналитики считают, что Xiaomi вполне сможет заменить Apple на рынке техники.

Комментарии (8)

Вот вы фантазёрша.
Это две разные вещи.
Технически огрызок много кто может заменить но есть еще маркетинг который много лет вдалбливал в головы что I phone это круто.И ведь вдолбили-хомячки покупают устаревшие модели с экраном 4' и очень скромными на сегодняшний день характеристиками и ссутся от восторга.Про тех кто платит 70-90 тыр за новые модели при своей зарплате в 25 вообще молчу.
Чтоб в сознании Xiaomi перестали быть очередной ,,китайщиной" нужно много времени и бабла немеряно
Соглушь с вами.
Огрызок это для понтов типа бабла валом
И пофиг что в кредит :лол
Уже три года сижу на китайце Xiaomi старенький уже но по ттх 8×1.67Ггц 2Гб озу 8 пзу может легко напялить леново и муху в своей ценовой нище
Целяком и полностью согласен со статьёй! Года два с половиной назад я бы глаза заплевал тому,кто сказал бы,что я перейду на китайские смарты,т-к относился к ним крайне скептически и сидел только на лыжах. Многие знакомые побрали сяоми и почти убедили меня в качестве продукции данного бренда,с огромнейшей опаской решил рискнуть и проверить. Взял Redmi Note 3 Pro SE 2/16 и был шокирован девайсом,но когда я зашился на кастом,я вообще был на седьмом небе. В начяле августа взял Mi Max 3/32(ыеленаправленно искал первую модификацию),сразу-же зашился на ResurretionRemix и доволен им на 100% - аппарат во всех отношениях изумителен,как для работы(все моды на нём делаю),так для серфинга в инете,просмотра фильмов и прослушивания музыки. Теперь я на другие бренды теперь и не смотрю и подтверждаю слова,написанные выше: СЯОМИ РУЛЯТ!!!:фан
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play