🧙Конкурс сказок!
● Вопросы по Android OS
(OFF) Aswalt0 6 мар 2018

Здраствуйте,Нужна Ваша Помощь-Планшет Teclast X80 Pro(E6E9).

Здраствуйте,У меня Проблема С моим Teclast X80 Pro(E6E9).Сама Проблема записана на Видеo,
Данная Проблема Отображается Везде в Планшете данном куда бы я не зашëл,
》При Включении/Выключении.В Android.В Windows.В Bios/Биосе.Вообщем везде.На Видео Всë там Подробно видно.просьба с начала и до конца посмотреть видео дабы детальнее понять мою проблему.Проблема заключается в Том что После 1 Часа использования Данным Планшетом Возникла данная Проблема Резко.как бы вам описать...Мерцает/Прыгает/Дëргается Экран.Планшет не мочился не падал.При покупке идельно 1 час работал.Прошу Вашей Помощи В Решении Моей Проблемы.Помогите Пожалуйста.Последняя надежда на Вас форумчане.Зарание Благодарю-Спасибо Большое/Огромное.
Думал Я с 0 Установить Windows 10 Последней версии х64 и Android Последней версии,Как думаете,Поможет Исправить данную проблему ?

Комментарии (9)

Здесь явно проблема не программного а технического характера, возможно видеоускоритель некорректно работает, возможно процессор, возможно шлейф...гадать можно долго. Единственный дельный совет тебе будет это обратиться в сц, если планшет покупался недавно то это бесплатно, если гарантии нет то любой сц проведет диагностику либо бесплатно либо за символическую плату и вынесет вердикт о точной природе проблемы.
явно проблема не программного а технического характера, возможно видеоускоритель некорректно работает, возможно процессор, возможно шлейф...гадать можно долго. Единственный дельный совет тебе будет это обратиться в сц, если планшет покупался недавно то это бесплатно, если гарантии нет то любой сц проведет диагностику либо бесплатно либо за символическую плату и вынесет вердикт о точной природе проблемы.
1)Значит Брак ? :(
2)Он Новый.работал 1 час идеально и резко началось что щас с ним.
Не падал не мок.На Поште проверил с ног до головы его.
3)А в С.Ц если его здавать,то они его будут розбирать ? :( он же Новый.я не хочю что бы его разбирали.что то трогали в нëм.он же тогда не новый будет уже...после С.Ц.Извините-Просто в С.Ц никогда ничего в жизни своей не носил.ибо всë идеально работало...
4)Гарантия 6 Месяцев есть. Дзвонил Им.
2 Варианта
Мне отправлять им назад его-вернут деньги.
или ремонт по гарантии.
Данный магазин от меня то далеко очень 2000км+.
Дык это голову мне морочить...отправлять им обратно его(От меня Пошта ближайшая 70Км)-Потом не Факт что заберут/вернут деньги.ибо продали рабочий мне...и продали последний...вообщем я не знаю что мне делать.оставлять его в таком виде.но пользоватся им дико не удобно когда всë дëргается/мигает/прыгает ...или морочить голову...
Вот это ты выдал, сам говоришь голову морочить не хочешь а людям морочишь. Только так как сказали тебе выше. И за сколько брал? и по чему так далеко фирма, что ближе не было?
Отправляй его обратно, а дальше решай сам забрать деньги или пусть ремонтируют, или сдавай в ремонт за свои личные. А по поводу того что не новый будет...это все фигня...разбирать его будут не молотком))) и детали ставить будут не от мотоцикла...так что будет как новый))) пользуйся, пока есть возможность все исправить, бесплатно.
Конечно лучше вариант с возвратом денег т.к брак явно связан с железом и не факт что он спустя неделю совсем не сдохнет.Конечно все это неприятно но бывают в жизни огорчения
Поддерживаю вышеописанные комментарии!
Пока есть возможность сдать обратно, пользуйся случаем, иначе потом за свои деньги придётся ремонтировать а если там видеоусилитель дохлый то придется менять материнку так, как на планшетах и смартфонах видюха встроенная в чипсет и отдельно его никто менять не будет.
Понял.-Спасибо Большое за советы.Буду возвращать им 'пытатся'. :(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Вопросы по Android OS
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play