🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) HULIGAN99 (S) 4 мар 2018

Не принимает ни звонки, ни смс...(((

В общем проблема такая, ребят. Зверёк Oysters T72X 3G, рут нету, упал не аккуратненько - разбился экран. Отнёс на замену, заменили. (это старый хозяин ещё менял) После ремонта пропала возможность совершения/приёма звонков и смс. Короче, как тлф он умер. Но вот что интересно... Инет пашет только в путь! Шкалу связи и тип связи указывает чётко. (я его и брал, собственно, ради вафли для ноута) Но таки ни смсок, ни фига не вижу. К примеру подключить/отключить услугу, это приходится аж в личный кабинет лезть. (не всегда удобно) Все настройки перевернул - путного ничего не сыскал. Кто нить в курсе, что за шляпа? Может модуль связи сковырнули при ремонте? :дум Но тогда как тырнет работает? :вопрос
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (61)

Как инет пашет? Вайфвй?
Не. Сам принимает, так же через симку, а с него уже через роутер на комп.
Прошей попробуй... Думаю, что предидущий хозяин, его окерпичил, когда рутанул....:дум
попробуй сначала сброс до заводских настроек сделать,если не поможет то лучше в сервис оттарабанить ..
Вай-Фай и моб.звязь это разное в телефоне.
не совсем понятно, инет ловишь по вафле, или через мобильный интернет? то бишь и палки антенны показывает?
Он же написал, что рут нету
А симкарту не пробовал вставить?
Набери *#06# и посмотри есть ли IMEI, у меня такое было после прошивки, IMEI слетел, ни позвонить, ни смс послать, а интернет почему-то ловил
Возможно, что это делал, первый хозяин.... У меня был плхожий случай, когда получив рут права, при желании избавится от установленных програм, удаляют не ту программу или ее часть в корне папки... Ну и как правтло тело превращается в кирпич.... А потом, путем жесткого сброса удаляют рут, но вернуть в корень папки удаленную часть проги не могут... Вот и получается, что рут нет, и удаленной части проги (а звонки и смс это программы!) тоже отсутствуют.....:дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play