🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) TheDarkLink666 1 мар 2018

Автоматическая остановка скачивания

Здравствуйте, такая проблема скачиваю все видео с Ютуба через SaveFrom (ну кто не понял, нужно в адрес строке перед youtube дописать ss) и пытаюсь я скачать запись стрима Дмитрия Куплинова (Куплинов Плэй) и на процентах 80-90 закачка автоматически останавливаться, а при нажатии на возобновить начинает скачивать сначала.
Пробовал так же скачивать через TubeMate, но на 90 процентах совмещения файлов (он типа по частям скачивает, а потом соединяет) загрузка просто сбивается.
В чем может быть проблема?
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (10)

попробуй через приложение SaveFrom.net,у меня любой видос качает,может проканает
(S)
при скачивании TubeMate обычно проблем не возникает, скачивает в не зависимости от размера видео, я через него скачивал футбольные матчи без проблем. Покопайся в настройках, похоже у тебя какое то ограничение на размер скачивания файла.
YouTube Downoader тоже неплох
А я столкнулся ,в последнее время, со следующей проблемой на save from-пишет, что ссылка не найдена. Хотя в youtube воспроизводится файл
Неслабые там видео! По 7-8 часов!
Есть несколько программ, но на таких объёмах я не пробовал

elic_2 / Файлы / Аналоги YouTube
(S)
ответил NEO136
насчет этой проги не знаю, не пользовался ей.
Я через белку качаю проблем нет
Там 3 последних видео по Кингдом Каму, 5 серию которая 7 часов, он скачал (савефром)
(S)
Тема закрыта!
Возможная причина:
1) Ответ получен, вопрос решен.
2) Автор не отвечает на комментарии, вопросы
3) Тема устарела (обсуждение не ведется)
Если требуется возобновить тему-Обратитесь к администратору
закрывшему данную тему или создателю сообщества, и предоставьте на нее ссылку!
Тема перенесена CHAMPION_3EHUT из ● Вопросы по Android OS в ● Архив (25 апр 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play