🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 18 фев 2018

Spaceflight Simulator — лучший космический симулятор для Android

Космических симуляторов в Google Play не так много, да и их качество оставляет желать лучшего. В случае со Spaceflight Simulator мы имеем дело с довольно качественным продуктом, который может завлечь игроков на несколько часов.


Первое, что понравится игрокам, – возможность самостоятельно конструировать космические ракеты. Вы ограничены лишь вашей фантазией. Однако стоит сразу сказать, что мне не удалось выйти за пределы орбиты Земли даже спустя несколько попыток создания космической ракеты – разработать правильную конструкцию не так просто, так как стоит учитывать еще и открепляемые емкости с топливом.
Здесь даже можно высаживаться на соседние планеты, благо инструменты в конструкторе позволяют создать необходимую ракету. Отдельно отмечу огромную карту. Стартовав с Земли, игрок, вероятно, сможет по 20-30 минут находиться в открытом космосе – и это действительно то, чем игра цепляет.

Кроме того, физика и графика в Spaceflight Simulator довольно реалистичны и не вызывают вопросов.

Приложение: Spaceflight Simulator
Разработчик: Stefo Mai Morojna
Категория: Симуляторы
Версия: 1.27
Цена: Бесплатно
Скачать->: Google Play
PDALIFE
Приложением уже заинтересовался: 231 человек

Комментарии (6)

Тема перенесена LimonLambo из ● Новости Android OS в ● Игры и всё о них (19 фев 2018)
Андроид 4.4.2 неустанавливается :plaksa
что-то я так и не понял как взлететь
Я об луну размазался :-D
Не KSP, увы, а крайне жаль.
Даже космонавты на своих ракетах
Радуются лету видят нас и машут сверху
Что зима неправда выдумали это
Даже космонавты говорят не надо зимы (с)слова из какой то песенки
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play