● Архив
(OFF) Jarvis (B) 15 фев 2018

Слетают настройки софта после ребута

Привет ребята, у меня на смартфоне происходит какая то
неведомая фигня. А именно: после перезагрузки сбиваются
настройки во многих приложениях. Слетает прогресс в
играх. А так же слетают сервисы Гугл, Вайбер, хром и тд.
После ребута просит обновить. Подскажите с чем это может
быть связано?
Раньше была Миуи 7.6.8.
Сейчас то что на скрине. Проблема все также на двух
прошивках

Lenovo a6010 pro

решил написать еще и сюда, а то соседи не отвечают
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (16)

Думаю что на этот вопрос сможет ответить тебе только разработчик твоей кастомной прошивки, ведь на родных прошивках row такой проблемы нет)))
Являюсь польщователем прошивок от miui pro,правда у меня сяоми. Но не в этом суть. Прошивки команда про собирает отличные и при возникновении каких либо ошибок достаточно сделать сброс до заводских.
Хз на сяоми с 8 миуи такого нет да и после обновы на 9 вроде таких жалоб не встречал
Народ очень любит обновления,но при этом трясется за сохранность своих настроек. И из-за этого не делают сброс до завода после очередного обновления. В итоге получают ошибки и кричат,что прошивка говно.
Тут согласен на завод сбрасывать надо но он пишет что и до обновы такая проблема была.У меня только виджет плеера Stellio и режим разраба после перезагрузки слетает но так как редко ее делаю то вобщем пофиг
Что для сяоми сток, то для леново кастом)))
Это то понятно. Но команда miui pro занимается портированием прошивок на профессиональном уровне и не первый год. И команда тестеров у них имеется. Так что автор явно что то не то делает.
Ну факт остается фактом, data-сектор работает некорректно а возможно и раздел кэшэй, у меня у самого miui (xiaomi) работает все исправно, а вот вспоминая совой опыт использования леново,могу сказать что не нашел на него стоящий кастом без косяков...и юзал его на стоке))) и я такой не один, Vergil (Игорь) который возможно знаком многим, так же юзает леново и из за отсутствия стоящих кастомов допиливает сток и прошивку и ядра. Это специфичные аппараты в плане кастомов.
Игорь мне знаком по своим модам на различные браузеры. Выходит,что не прошивка виновата,а производитель леново?
Ну сложно под леново прошивки оптимизировать, вот так получается, у автора предыдущая прошивка тоже miui была
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play