🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Irbis_St (B) 15 фев 2018

Можно ли заблокировать кнопки, во время просмотра видео?

Всем привет! Суть вот в чем. Ребёнок смотрит мультики, постоянно задевает пальцами подэкранные кнопки. Есть ли браузер/плеер или ещё что то, что бы во время просмотра заблокировать их?
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (31)

Вроде как вовремя просмотра в полноэкранном режиме, должен быть на экране значёк открытого замка. Тыкни в него, он блокирует экран. (если я не ошибаюсь) :дум
ответил HULIGAN99
В МХ плеере такая функция 100% есть.
На нижние кнопки эта функция не распространяется в мх
Все верно в мх- плеере точно есть.... если у тебя другой, то просто посмотри эту функцию в его настройках.... Если таковой нет, то скачай мх - плеер, там эта функция на экране в виде значка открытого или закрытого замка))))))
А если кнопки управления мешают, то я очень сомневаюсь, что есть что-то блокирующее именно их. Как правило, осуществляется блокировка ТОЛЬКО экрана, на все остальные кнопки/сенсоры, это не распространяется. (на сколько мне известно, да и не встречал я ничего подобного. Да и если просто рассудить... Вот, скажем, ты заблокировал всё на время просмотра, посмотрел, потом как обратно разблокировать то? (чтоб экранное управление появилось) Фигня какая-то получается. По любому, какие-то кнопки останутся для управления.) :дум
А сколько ребенку лет?
Если логически поразмыслить,то такой функции точно нет... как обратно потом разблокировать, если ни одна кнопка не будет работать???
в МХ полная блокировка экрана. кроме самого замка
ответил Zeka028
у меня на леново и на самсунге все кнопки блокируются и исчезают, кроме самого замка. и даже "домой" мезаническая на самсунге и та не работает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play