🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Rock36Rus (S) 14 фев 2018

Pixelphone S1: российская компания представила «музыкальный» смартфон

13 февраля поступил в продажу первый смартфон от новой компании — Pixelphone M1. Теперь Pixelphone анонсирует еще один недорогой смартфон с «музыкальной» начинкой — S1.
Корпус Pixelphone S1 основан на металлической рамке, будет два цвета: золотой и черный. Смартфон получил дисплей с диагональю 5 дюймов и HD-разрешением (1280×720 пикселей). Камера у него обычная (одинарная) с сенсором 5 Мп и апертурой объектива f/2.0. Разрешение фронтальной камеры — 5 Мп.
Основной упор делается на возможности воспроизведения музыки. В Pixelphone S1 установили отдельный аудиочип от неизвестной китайской компании Awinic. Компания заявила, что у смартфона отношение сигнал/шум составляет 96 дБ — но такой показатель доступен только для дорогой студийной аппаратуры.

«Музыкальный» смартфон Pixelphone S1 стоит 4 990 рублей

ХАРАКТЕРИСТИКИ PIXELPHONE S1:

Комментарии (10)

Не.... Мне такое даром не надо:mda
всё дело в аудиочипе:)
в моём тож спецаудиочип. и стереодинамики
Телефон на 1 год.
После можно выкидывать.
Ну или дома от розетки музыку слушать :)
Батарея очень слабая.
Хотя-бы экран 4" сделали, постыдились бы.
где эти дрынометы можно купить потестить? насчёт батареи не уверен так как имею в своём аппарате батарею на 2650 ампер часов и она легко даёт фору сяомивским 4000м. а вот потестить за эти копейки я бы взял такой аппарат
и судя по фото эта балалайка ещё 2.5d стекло имеет?
Так у тебя 2650мАч, наверно на Samsung , или LG ???
ответил MIXAC3200
sony x
Я тоже подозреваю что китайцы цифры завышают.
... вчера батарея вздулась - чуть экран не проломила :)) (писал я тему давеча про экран, оказывается это батарея, только вчера прочухал) а дело в том, что там батарея не сверху вставляется, а как рожок заходит, а корпус алюминий, так я ее еле выдрал оттуда, прочно застряла :))
Нарочно так делают.
На Java за 6 лет ничего не вздулось , хотя от зарядки в нэте сидел ночами и в игры играл.
ответил MIXAC3200
у меня почти всю жизнь были сони эриксоны, потом сони, на серии z сильно расстроился решил самсунг опробовать серию А, но она оказалась тоже калом хотя были неплохие аппараты и по емкасти батареи и по начинки последний на чем я проклял самсунг был а5 2016 но батарея ни разу не вздулась ни на одном дольше всех жил первый флагман Sony Ericsson Xperia lt26i вот там даже после стиральной машины он включился и работал а когда батарея стала держать около трех часов вынув ее я обнаружил что она никапли не вздулась новую купил поставил и продал и у знакомого она до сих пор работает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play