Другие операторы
(OFF) BratUfo (B) 10 фев 2018

интертелеком укр тариф доступный

,беслимит в сети 100мин по укр 2.500мб 3дж за 25грн в мес http://www.intertelecom.ua/view/tariff/talk25_094

Комментарии (45)

Ты прям бог краткости:( бзжмысж
:дум интересно а в укропии Хейтером . бесплатный интернет положен или они за свои троллят?
За свои тролят :муха
и что, 2,5 гига в месяц на скоростном - это много ?

это ни о чем, я на 2g гиг в день выкачивал в режиме интернет - радио

наивный :)
-3
За такии денги и 1гб хер дают в месачь на других оператарах.я неговорил что ето много но за такии денги то сойдет умя ваще 1гб в мес
-1
ну это да, здесь ты прав

только если два с половиной в месяц - не нужен скоростной, это на 2g на старом смартфоне через опера мини серфить, и то не всегда хватает :)
-1
Я много нетрачу мне хватает а с обычнова я максимум 50мб в день тратил тока
-2
Ктгмуже у интертелекома 3дж устарел раньше когда небыло три дж у киевстара водафон и лайф то да а счас 14.1мегабит ето медлено.несмотря на то что у некоторых тарифах скорость может урезатся как у тримоб 3.5мегабит а 14.1ето турбо и платно.но с приходом три дж ети операторы ещо и умиреть могут темболме скоро 4дж будет.еио устарелая скорость но хоть не 2дж такшто на такой скорости 2.5гб хваиает :умора
-1
Там иная технология но и она может до 150мегабит дойти ващеио такшто им ;сть куда розвиватся но застрчли они "а 14.1ещо ис самово своево мемента появления и досих пор
-2
Укроп на этом сайте либо по Русски либо не как.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play