🧙Конкурс сказок!
● Поиск игр и программ
(OFF) Ded_S (B) 10 фев 2018

Очистка одним нажатием.

Доброе утро! День добрый! Хорошего вечера! Кому как угодно...
Братва и сестерва, у меня такой вопрос. Существует ли такая программа, с помощью которой можно в пару кликов позакрывать все работающие приложения и одновременно. очистить память от всяко-разного кэш мусора.
Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.

Комментарии (21)

Перезагрузка устройства.
А для чистки "мусора" - SD Maid Pro, и желательно наличие рут прав.
-1
+
Братан, сестра мне щас сказала,чтобы ты не пользовался Таск Киллерами, они хоть и убивают процессы, но они потом автозапускаются, и батарею кушают.
Пользуйся дедовскимм методом - вручную чисть кэш в настройках, и процессы останавливай там же, и они не заведения до перезапуска.
Раньше чистил этим
Зачем убивать процессы? Система сама убьет то,что мешает ей стабильно работать. А нехватка оперативной памяти говорит о ее малом количестве изначально. Тут ничего не сделать. Можно конечно в настройках разработчика ограничить фоновые процессы до одного. Но тогда перестанут приходить уведомления от приложений типа мессенджера и почтовых клиентов.
ответил TOVStalin
Спасибо, братан. Вот я так и делаю. Дедовским способом. Но на это уходит много времени. Сеструхе привет! :)
(S)
Бесполезно,единственное что убивает нежелательные процессы это рут + Greenify. =)
(S)
Можно ещё в настройках разработчика поставить ограничение фоновых процессов.
Перезагрузка аппарата - убийство и очистка в 2 нажатия. :ржу
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play