🧙Конкурс сказок!
● Поиск игр и программ
(OFF) John99995 (S) 8 фев 2018

Программа для создания полноценных аудиоальбомов из отдельных треков.

Всем доброго времени суток!
Из названия темы предельно понятно, что именно мне нужно.
Скачал на торрент-обменнике альбом мелодий, но они идут отдельными треками, а мне хотелось-бы объединить их обратно в полноценный CD-файл, со всеми удобствами диска.
Есть ли такая программа для Андроида, или это удовольствие доступно только на компьютере?
У меня планшет Samsung Galaxy Tab S2 9.7 LTE SM-T815, с Android 7.0, без Root-прав.

Комментарии (26)

(S)
Комментарий скрыт
На CD они идут в другом качестве совершенно, без сжатия, а ты торрент в мр3 скачал
Так если я их сейчас слеплю каким-нибудь куттером, то получу один файл без возможности выбора/переключения дорожки.
А как же диски MP3? Вот, как пример -> lODSERVERl / Музыка / The_Very_Best_Of_Freddie_Mercury_Solo.mp3
А что мешает в плеере создать плейлист и накидать,что нужно? Или не то?
А зачем их "слеплять"? Залей все файлы на диск и все. Есть же варианты воспроизведения: один трек, все по очереди, по кругу, рандом.
Объясняю для гениев: я хочу сделать альбомом, чтобы загрузить эти треки в свою музыку именно в виде альбома в формате SD.
Насчет проги хз.Я в списке ставлю по алфавиту и если у меня 20 треков Metallica так они и будут идти по порядку если рендом не включать.Другой вариант тэги редактируй и те файлы которые хочешь вместе слушать обозначь цифрами-00001 Кино 00002 КиШ ну и так далее.Третий способ-раскидай по папкам.ИМХО нафиг этот гемморой когда проще альбом скачать :незнает
Вообще не понятно что человек хочет
Них... не вкуриваю чего ты хочешь!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play