🧙Конкурс сказок!
● Поиск игр и программ
(OFF) Wanlian (S) 6 фев 2018

Конвертация текстовых файлов.

Подскажите програмку, которая способна конвертировать в разные форматы текст. К примеру в fb2 и т.д.
___________
Всем спасибо за помощь и участие. :pasiba
Нужная программа найдена.
4.3 Мб
Конвертируйте ваши документы (EPUB

Тема закрыта Wanlian

Комментарии (25)

Не знаю как вдругие форматы,но конвертировать на Ведре в fb2(я лично таких прог не знаю) извращение. Fb2 надо на ПК пилить,это если книгу делать. Если просто конвертировать текст то выйдет хрень. Обычно конвертируется готовый отредактированый текст. Иначе читать задолбешся.
Раньше и компилировать на андроиде было нельзя. Так что, возможно уже и есть проги. Потому и спросил.
Я лично книги делал на компе fb2 и epub(это посложнее с прописыванием CSS). На мой взгляд может можно и перегнать на ведроиде из формата в формат,но это не то. Можешь онлайн конвертером. Но если делать нормальную книгу то надо через комп. Чтобы оглавление и обложку сделать.
Cool Rider (читалка) может редачить. По крайней мере там есть функции выделения, копирования, вырезания. Может если так, то есть и программа полноценная для создания? По крайней мере, использовать шаблон какой. Вот ищу. А WP Office да и в Photo Editor есть функция создания pdf, к примеру.
Все проги какими я делал для компа. Можно Colibri использовать но это если текст отредактирован,да и то там танцы с бубном нужны.
Походу нет такой программы на андроид. :дум Вот :гугл выдал только онлайн конверторы.
Теоретически это просто HTML... Но в простом тексте нет разметки вообще, поэтому программа сама ничего не сделает, надо вручную... С телефона не удобно очень
:)
Посмотри, кое-что нашла через поиск: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.daemon.ebookconverter

Конвертер электронных книг (EPUB, FB2, PDF, ...)
Ок. Спасибки. :молодцы3 Ща посмотрю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play