🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) KISH97 (B) 1 фев 2018

Нужна срочно пихологическая помощь

Добрый день,моей девушке требуется помощь психолога,но нет возможности к нему обратиться,а онлайн консультироваться боиться,по этому пишу именно я,дело вот в чем:
Полтора месяца,к ней пришла подруга и рассказала о гибели своего брата(он повесился из за печально известной группы вконтакте Синий кит)с тех пор она впала в депресию,ее постоянно тревожат мысли о том что она может с собой сделать что то ужасное,ей сняться сны схожие с ее мыслями.Ей кажется что эти мысли никогда не перестанут преследовать ее,думает что сойдёт с ума.В детстве ее отец пугал во время сорр что повеситься,может это тоже играет какие-то роли.При всем этом у нее все хорошо,учиться в колледже,но из за этой ситуации появились проблемы с учебой.Сейчас она не верит что все будет хорошо,думает так будет всегда и ее заберут в псих больницу после этого..
Ей 18
Как ей помочь?

Комментарии (9)

Если это твоя девушка,самое лучшее что ты можешь сделать-быть с ней рядом.Всегда.Поверь,добрые слова любимого человека лучше любой психологической помощи.
Чего возможности нет? Нет ножек? В диспансер по месту жительства. Никого там не кушают и в смирительные рубашки не одевают. Запустит эту дрянь - ничего хорошего не будет.
(S)
В психоневрологический диспансер по месту жительства - совершенно правильный и единственно верный совет.
Сходите вместе с ней, чтобы ей было проще.

Относительно психолога, можно поискать варианты на сайте b17. Почитайте там условия предоставления бесплатной помощи.
НО это только ДОПОЛНЕНИЕ к лечению в диспансере.
(S)
ответила galahad77
Добрые слова - это хорошо, но помощи специалистов они НЕ заменяют.
Нужна и помощь специалистов.Но гораздо важнее сейчас присутствие любимого человека.Вся помощь специалистов будет равна нулю,если девушку в такой ситуации оставит любимый мужчина.
(S)
ответила galahad77
С чего вы вообще взяли, что кто-то кого-то собрался оставлять?

И кроме всего прочего, нет, "вся помощь специалистов" даже в этом случае не будет равна нулю. На то это и специалисты.
Значит я не прав.Будем надеяться на специолистов.
(S)
ответила Semya550
Создайте новую тему, пожалуйста.
ответила Apolinariy2109
Как создать подскажите? Я не умею!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play