3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) win3238 (B) 1 фев 2018

Психология отношений

Привет всем...имеется такая проблема...познакомился с замужней женщиной...и закрутилось завертелось...она любит меня безумно...мужа не любит...Я уже тысячу раз говорил разводись будем жить вместе...она хочет...но не может говорит не хочу детей оставлять без отца...иногда пытается расстаться но не получаеться...а отношения под черным флагом меня не устраивают...что делать незнаю...Люблю её очень сильно...

Комментарии (7)

Ну так пусть дети с отцом остаются, если она не хочет их без отца оставлять.
Мути пока как есть, а то свяжешься, своих наделаете, а она опять в кого-нибудь влюбится. Все равно порвать не сможешь.
-1
Найди другую,ана всеравно от мужа не уйдет.точно знаю.
не суйся не свое
Знакомая тема. Пять лет она мне так же мозги клевала. И от мужа не уходила и меня не отпускала. В итоге бросил ее с ее же проблемами на едине. Мне хотелось своих детей. Сейчас до сих пор с мужем живут как кошка с собакой. И мне постоянно пишет, звонит, мол, дурой тогда была, что от мужа не ушла. А уже поздняк. Я уже к ней ничего не чувствую кроме сожаления. Не трать время зря. Найди свободную девушку. А эта забудется. Переболит. Все пройдет. Тем более не факт, что она и тебе не изменит.
Убей в себе слабака и забудь её, это не любовь, это половое влечение... Тем более между вами всегда будет её муж с детьми, и это вечный геморой... Лично мой опыт показал мне, что лучше не связываться с разведанными и вдовами. Всё это того не стоит... В лучшем случае всегда будешь вторым...
И постоянно будет сравнивать тебя с первым...
Спасибо всем...Я вас услышал...вы правы...переболит и забудеться...
(S)
Закрыто, т.к. вопрос исчерпан
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play