🧙Конкурс сказок!
Другие операторы
(OFF) BratUfo (B) 1 фев 2018

киевстар z-тариф

Для волини и луцька
Абонплатаи 45грн/в мес беслим в сети беслим 3дж 100мин по укр и в польщу росию италию беслимит в veon ...https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/ztariff

Комментарии (35)

После использования 20гб в мес скорость бкдет ограничене до 512килобит
-1
путин бог и киев стар чмо
-1
Аха и тут политика спейс привратился в сполшную политику.уже и тут она неодна тема бес политики необходится я сижу на других сацтах и руских и ваще про политику негоаорят даж если я загоаорю в ответ тишина круто и пофыг всем откуда я хоть с марса и мне пофыг откуда они даж если они ебанутые комунисты там мне пофиг потомушто некто меня нетрогает а я их.и мне пофиг пускай они хоть дрочат на путина ето их дело они на путина а я накаво захочу ето мое дело и вме хорошо а те кто говорит они на спейсе какрас и есть все как один и там иногда меня находчт но ретко.один минус извращенцев много их неитересует политика а тока свои члены и пофиг какой кто оринтацыии даж.ето единсвеный минус и политики ноль и я дружу с ними и они мои друзья а тут иза такихже меня банят. Немного спейс от политики отходитт но походу ето я непрааельно неподумал нет скорее конець света чем на спейсе небудет политики.такое ощущения что тут депутаты одни сидчт которве решают все
:nenado
~Куёвсрань ещё то дерьмо! Я уже давно перешёл на МТС! Купил стартовый "Unlim 3G"- 3gb в день на максимально возможной скорости и звонки по 0.20 для всех операторов! Купил эту симку для планшета, вставил и не активировал её, но интернетом пользуюсь активно! В день скачиваю около 2gb и пока без проблем!~
Да просто киевстар популярный на нем многии помешались недоверчют другим оператором.какии тока слова я неслышал про водафон и лайт.водафон глючный но иногда ето в полюзу.и да там бывает что снчли денги даж в минус за просто так позвонил и их вернут.умя недавно так было сняло 5грн в минус позвонил вернули 5.01грн :лол
ответил Banderbloger
Тариф «Unlim 3G» - это отличный
вариант для тех людей, кому нужна сим-
карта сугубо для выхода в интернет со
своего гаджета.Но при этом
полноценно назвать данный интернет
безлимитным язык не поворачивается,
так как ограничение все-таки
существует: после исчерпания более 3
Гигабайт интернета в сутки скорость
будет ограничена – максимум 0,8 Мбит/с
до конца дня. И это не все, ведь
существуют еще и такие ограничения:
закрыт доступ к файлообменным
сетям (торрентам)
скорость потокового видео
ограничена 1,2 Мбит/с
также оператор указывает, что
скорость интернета может быть
ограничена при использовании
вашего гаджета, в котором стоит
сим-карта, в качестве точки доступа
(раздача WiFi) или в режиме модема,
и при использовании сим-карты
непосредственно в модеме.
еще в «Политике честного
пользования» отмечено, что
скорость интернета может быть
снижена в случае повышенной
нагрузки на сеть Vodafone
После покупки она активна уже и уже на 4недели пакет.срок номера 60дней для продления на год пополнить от 5грн.а для тарифа первых три мес 50грн в мес потом 65.умя три водафона унлима аж :лол
~Мне такого безлимита вполне хватает и никто из других наших операторов такого количества гиг не предлагает! На следующий месяц попробую тариф "ЛайфХак". Мне использовать 3гб в день очень непросто, так как живу там где нет покрытия 3G! А у какого из операторов нет каких-то ограничений и настоящий безлимит? Нет таких, разве что по проводному!~
ответил Banderbloger
Ну да впринципе 3гига в день с головой хватает(у меня на киевстаре 6 гиг за 50) жаль только у нас водафоновской вышки нет а так бы для планшета норм было
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play