🧙Конкурс сказок!
E-mail
(OFF) CPAKA_MAKAPOB 28 янв 2018

Восстановление почты Gmail

На работе регал почту на телефоне не мог вспомнить пароль, сменил дома был записан старый, переустановил гугл хром и в итоге не помню пароль который придумал новый, аккаунт привязан к телефону но при восстановлении пароля его пишет что не хватает надо еще информацию, я в душе не 44бу когда точно его регестрировал больше инфы нет хз что делать

Комментарии (7)

Ну вспоминай, а то тот старый не помню, новый придумал и тоже успешно забыл. Дуй на сайт гугла и там примерно пиши когда примерно его создал, если выяснят что ты владелец то восстановят. Если нет то хард ресет делать придётся, если так нужна эта почта уж.
что не хватает еще?
там дату регистрации обычно спрашивает.
Что за хард резет? Пробова миллион комбинаций, сам акк нужен там все на него привязано, примерно писал , сделанно попыток шесть я не помню когда создал промежуток в 2 года, отвечает бот на второй или треттий день
Хард ресет это жесткий сброс настроек и потрей данных и аккаунта. Тебе видать это не подойдёт. Жди что ещё посоветуют.
Не помню дату, там можно было секретный вопрос или еще дрянь какую поставит но я думал привязки хватит, при это когда летом менял, как раз телефона и хватило сменить, бред кароче
Если гугл не удостоверится, что ты владелец, то естественно ничего не выдаст. Вспоминай детали, других вариантов нет.
На будущее- записывай нормально куда-нибудь данные важных аккаунтов.
Номера телефона бы хватило если бы ты не полез менять по сто раз на день пароль.Это ведь подозрительно и тебя решили проверить. Секретный вопрос надо было запоминать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
E-mail
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play