🧙Конкурс сказок!
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) XuTPbIu_JIuc 24 янв 2018

ОЧУЩЕНИЕ МЯТНОЙ ПРОХЛАДЫ В ГОРЛЕ

болею ангиной она уже проходит сейчас есть бронхит, и вот на днях возникло очушение прохлады в горле как буто мятный ком горле все немеет и прохладно, хоть пей гарячее хоть непей... ком стоит и все. помогите я устал оно конретно мешает ангиной болею больше недели а вот такое очущение уже 3 день, что делать незнаю, в больницу попаксть немогу все дороги замело..... оно непропадает и я начинаю себя накручевать, раньше когда болел ангиной никогда такого небыло..... кому в горле предшествовал сильный кашель... что делать?

Комментарии (14)

(S)
Целый спектр причин.
Реакция на стресс, гастрит, рефлюкс, хронический насморк, воспаление поджелудочной, остеохондроз.

Ответить более детально на ваш вопрос онлайн невозможно: даже при низкой вероятности наличия какой-либо серьёзной проблемы любое имевшееся подозрение необходимо подтвердить или опровергнуть. Это возможно только на очной консультации при клиническом осмотре.
(S)
ответила Google_chrom
Вы супер-врач, угадывающий диагнозы по профилю на спейсе?
-1
по симптомам, удалив мой комментарий вы тем самым окастив меня :-(
стрэс у меня будет бо непроходит ну а так его небыло перед этим, гастрита и воспаления железы тоже нет.
-1
(S)
ответила Google_chrom
Во-первых, я его скрыла, а не удалила.
Во-вторых, вы не врач и никакого отношения к медицине не имеете. Из этого вытекает третье - вы не можете поставить верный диагноз.
Больше того, ни один нормальный врач в здравом уме не поставит диагноз который вы написали без подробнейшего обследования.

Резюмирую: вы зря пугаете людей своими домыслами. От вашего комментария никакой пользы, один вред. Поэтому он скрыт.

И впредь, следите за языком и не раскидывайтесь диагнозами направо и налево, если ни черта не понимаете в диагностике.

И да, язык общения в форуме - русский.
(S)
ответила XuTPbIu_JIuc
Откуда вы знаете, есть у вас гастрит или воспаление поджелудочной, или нет?
такие болезни есть у моей матери видел как они проявляюца, насколько я знаю это хронические воспалительние процэссы... для поджелудочной еще характерна боль и(или) тяжесть. я не говорю что знаю но по тому опыу что есть могу предположить что такого у меня нет.
(S)
ответила XuTPbIu_JIuc
Каждый организм индивидуален, и то,как проявляется болезнь у одного, может не совпадать с тем, как проявляется болезнь у другого.
Диагнозы подтверждаются не субъективными симптомами, а результатами анализов, осмотров и обследований.
у меня простатит хронический есть но я недусаю что он както связан с этим)
(S)
ответила XuTPbIu_JIuc
А простатит тут причём вообще?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play